Опубликовано 15 Август, 2017 - 23:05

полгода или более

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮ Здравствуйте!!! ╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Сегодня я хочу поделиться своим мнением об очень интересном экземпляре из мира парфюмерии. Наконец-то я расскажу об аромате от Деметер в родном флаконе. Хочу отметить концепцию парфюмерного дома: ароматы, которые заставляют окунуться в детство, юность, в приятные воспоминания. Эта компания мне очень интересна. Так вот, герой отзыва-аромат Жвачки!

1. Информация о производителе

Обычно парфюмеры придумывают сложные букеты, сочетают десятки разных нот. У таких духов один недостаток — они отражают характер своего создателя, но не ваш. В ароматах Demeter одна нота: вы выбираете именно ту, что вам нравится больше всего, сочетаете ее с другими и тем самым создаете собственные духи, каких нет ни у кого.

Demeter меняет отношение к парфюмерии: обзавестись собственным ароматом несложно, каждый может попробовать.

Ароматы можно выбрать в нескольких форматах: одеколон, гель для душа, безалкогольный роллербол, аромат для дома и парфюмированное масло — его можно использовать вместо духов или для массажа.

2. Обещания производителя

Demeter Buble Gum (Жевательная Резинка). Свершилось! Вы его действительно ждали! Это аромат настоящей клубничной ”жёвы”, только без вкладыша и ”переводилки”. Зато зубы в порядке и никуда не приклеивается. Наша жвачка - это классический аромат Demeter, с которого многие начинают знакомство с нашей парфюмерной маркой. И зачастую это любовь навсегда. Ведь мы всегда можем поделиться самой вкусной подушечкой.

3. Внешний вид

Простой квадратный флакон, но мне эта простота неожиданно пришла по вкусу. Все очень лаконично и недорого. Распылитель железный, что удобно. Слышала информацию, что рыспылитель должен откручиваться. Странно, но в моей коллекции откручивается не у всех, у этого, например, горлышко запаяно. В подлинности аромата я уверена, а как у вас?

4. Объем

9, 30 и 120 мл. У меня стандартный флакон 30 мл.

5. Категория

Как я уже писала когда-то, ароматы марки относят к селективу, а кто-то к масс-маркету, вообще, я бы отнесла ароматы марки к селективной парфюмерии, так как они ни на что не похожи, но этот аромат до селектива немного не дотягивает, стоит на одной ступеньке ниже.

6. Гендерная принадлежгость

Унисекс, но для меня это исключительно женский аромат

7. Концентрация

В стандартном флаконе с распылителем- одеколон, в роллере-духи. У меня одеколон.

8. Страна-производитель

США

9. Состояние

Производится

10. Семейство

ароматические

11. Стоимость

Флакон одеколона в 30 мл стоит 1500-1700 руб. Объективно, цена завышена.

12. Характер

Съедобный

13. Год выпуска

2012

14. Пирамида

фруктовые ноты, сладкие ноты

15. Аромат

Аромат уносит меня далеко-далеко в детство. Помните тот самый детский орбит? Сладковатую розовую полосочку, из которой получались такие большие пузыри. Так вот этот парфюм пахнет именно тем самым детским орбитом. Я думала, что услышу тут привычную жвачку- немного мятной свежести и сахар, но "холодилки" вы тут не найдете, только сладость, сладость и сладость детской жевательной резинки. Конечно, аромат не претендует на шедевр, но иногда так хочется беззаботности и радостного детства.

16. Стойкость

К сожалению этот экземпляр меня разочаровал, водичка ну совсем не стойкая, ее звучания хватит разве что на час, полтора.

17. Шлейф

Его нет, совсем нет.

18. Время для ношения

Для меня это только лето и ничего больше. Только летом можно позволить себе легкий незамысловатый аромат для прогулки по пляжу или речке.

19. Кому подойдет аромат?

Для юной девушки. А также женщине, которая ненадолго хочет почувствовать себя ребенком.

20. Легко ли найти аромат?

Конкретно этот аромат почему-то представлен не во всех интернет-магазинах, его можно поискать в корнере Деметер или же заказать из официального магазина.

Итог: Хочется сказать, что мне трудно рекомендовать этот аромат, несмотря на то, что в целом он создает радужное настроение. Он слишком прост, нестоек и юн. Его стоимость достаточно высока и явно не окупается. Тем не менее, такого натурального аромата детского Орбита я не ощущала еще никогда. А решать все же вам!