Опубликовано 11 Май, 2019 - 22:13

Все помнят запах детской жвачки орбит в розовой упаковке? О этот сладкий, нереально вкусный запах, от которого сразу хочется съесть чего-нибудь сладенького. Именно его я хотела услышать, когда заказывала этот аромат.

Начнем по порядку. Что касается флакона, то как и все флаконы от Деметер он лаконичный и красивый.

Какое же разочарование ждало меня, когда я впервые послушала его. Слишком резкий, противно приторный запах. Мне от него просто становится не по себе. Мне он навевает мысли о тяжелых восточных ароматах.

Многие пишут о том, что эти духи не стойкие. Ну даже не знаю, наверно я обрадовалась бы этому, но на мне они держатся целый день,а на одежде ровно до момента стирки! В описании сказано следующее:

Духи считаются самым изысканным видом парфюмерной продукции и содержат самый большой процент ароматической композиции (от 15% до 30% и более), растворенной в очень чистом спирте (96% об.). Высокое содержание экстракта обеспечивает духам большую стойкость и силу по сравнению с другими видами парфюмерных товаров. Всего лишь пары капель достаточно для того, чтобы запах держался в течение 5 и более часов.

И я полностью согласна с этим описанием!

Я пользуюсь этим ароматом ооочень редко, только под настроение. Чаще всего зимой, ранней весной или поздней осенью. В жаркую погоду я начинаю буквально задыхаться от этого запаха.

Итак, если вы хотите окунуться в детство и почувствовать этот запах на себе, то я настоятельно рекомендую сначала послушать его в живую, а не заказывать онлайн. Скорее всего уместен будет на девушках лет до 25.Возможно, кому-то он придется по душе, но однозначно не подойдет тем, кто не любит сладкие запахи.

Достоинства
  • Вспомнить детство
  • Лаконичный дизайн
  • Удовлетворить любопытство
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Слишком тяжелый аромат
nastya_cranberryне рекомендует
11.05.2019
Хм, жаль, что не услышали Вы желанного аромата детства. Я давно хочу затестить что-то этой фирмы, только что-то посвежее наверное.
11.05.2019
Очень жаль( Но стойкость меня очень порадовала, так что я тоже уже обратила внимание на более свежие ароматы Smile