Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 16:09

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Demeter Watermelon Lollipop.

Название, кстати, заранее достаточно кошмарное... Оо

Упаковка: по классике. Вообще, что люблю в деметре, ему нафиг не надо никаких вычурных флаконов (это я о полноразмерных вариантах). Все как один, друг друга повторяют, но содержание зачастую такое, что хочется собрать самую настоящую коллекцию.\

Отдельно радуют приклеенной этикетке с инфомрацией, поясняющей за шмот.

Цена: 1850 р
Объем: 30 мл нормальных духов (и мои 1,5 на пробу)
Описание:

Этот "вкусный" аромат сочетает в себе ноты сочного арбуза и сладкого леденца на палочке. Арбузная нотка в аромате яркая, ее ни с чем не перепутаешь. В то же время аромат совсем не приторный, а прохладный, легкий и сладкий одновременно. Это настоящее "арбузное счастье", которое наверняка вам понравится!

Пирамидка:
В человеческом понимании ее нету, но есть отдельный арбуз и отдельный леденец, или как-то так.

Мои впечатления:

От винта, мои дорогие читатели! (Обмазывается жидкостью). О... О-о-о... П монпасье (подозреваю, что мне просто надо уже озаботиться этими конфетками и попросить на обзор купить).

С этим ароматом, если честно, двояко. Внутри, фоном как бы, чувствую, как что-то мне точит в носу. Как бывает, знаете, например, с газировкой.

На ткани аромат, как и следует из традиций Деметра, раскрывается иначе. Мягче, и та самая загадочная "горчинка" не ощущается вообще. Аромат очень молодой, специфический, как и все, что делает Деметер.

Сразу отметаю детскую тематику и прочее. А вот подростковая тематика - здесь прям в тему. Трек к аромату соответствующий - Гласс.

Аромат ложится хорошо на околомилые инстаобразы с привкусом той самой детскости. Не слышу первичной леденцовой нежности, но звонкость - вполне. Во многом это похоже на аромат арбузной хуба-бубы (да, с арбузом нас не обманули). Кто-то, вестимо, даже словит определенную ностальжи на волне аромата.

Стойкость: вообще, это именно одеколоны, и с ними в этом смысле, как со шлейфом, интересно. Этого нет.) Сам же аромат держится около суток, достаточно быстро стихая. Могу его учуять, только если уткнусь носом в руку/кофту. Кстати, со временем, или мне чудится, появляется какая-то странная, неидентифицированная химоза.

Возраст: 15-18, можно и другие, но не нужно. Плюс, данный аромат не будет опознаваться непосредственно как духи. Скорее, окружающим будет казаться, что вы живете в магазине сладостей!

Время года: господи, люди. Какой же это новогодний аромат. Это же запах леденцов! Вы вообще задумывались, как работают ассоциативные ряды? Меня только сейчас накрыло тем, что очень хочу облиться этими духами в новогоднюю ночь! Очень коррелирует.

Время суток: так как у меня он больше ассоциируется с чем-то праздничным и тусовочным (какое древнее слово, правда?)

Шлейф: какой шлейф?

Какой можно подвести итог? Аромат арбузного леденца передан как нельзя лучше. Применимость аромата, несмотря на мое "бу-бу-бу" ощутимая, стоит только приложить капельку креативности.

В виду моей неистовой любви к Деметеру перестану сдерживаться и поставлю веселые 5 звезд. А на этом мои полномочия все.

С новым годом!

Больше о косметике здесь.

Еще о парфюме:

~а где спорт-то? У меня как раз подозрение, что с запахом пота аромат будет коррелировать не самым лучшим образом.~

~А знаете чо? Это круто. Врубаем Three Days Grace и наслаждаемся ароматом Azzaro Chrome~

~Духи за 20 кусов - это жоска! Memo Irish leather~

~Флакон все еще напоминает бабушкину растирку для ног, но будем посмотреть на деле.~

~в этот аромат нужно влюбляться с первого вдоха. Если химии не случилось тогда, то едва ли случится и потом~

~Ш-а-л-и-м-а-р. Я не романтик, но кажется, влюбился. Guerlain~

Достоинства
  • Аромат арбуза передан натурально
  • Сладкий аромат арбуза
Недостатки
  • В моём городе негде потестить всю линейку
  • Химиозный
Тихий голосрекомендует
22.12.2019
Интересный аромат, судя по описанию Smile