Опубликовано 16 Март, 2018 - 13:06

полгода или более

Всем привет! С линейкой данного производителя я знакома не по наслышке.

У меня большая коллекция любимых ароматов.

Об одном из них я расскажу прямо сейчас:

Вот что пишут о линейке люди:

Духи, каких ещё не было: с ароматом солнца, мороженого, летнего дождя, помидора — чего угодно

От производителя:

Demeter меняет отношение к парфюмерии: обзавестись собственным ароматом несложно, каждый может попробовать.

Обычно парфюмеры придумывают сложные букеты, сочетают десятки разных нот. У таких духов один недостаток — они отражают характер своего создателя, но не ваш. В ароматах Demeter одна нота: вы выбираете именно ту, что вам нравится больше всего, сочетаете ее с другими и тем самым создаете собственные духи, каких нет ни у кого.

указан на обороте флакончика

Сам флакончик стеклянный 30 мл

Цена:1700 руб (по студенческому билету будет 1500,скидка постоянная)

И подробнее о самом аромате:

Первое ,что я слышу,это какую-то химию,даже не сам арбуз или спирт.

Со временем я начинаю чувствовать секунд 10 свежесть арбуза, дальше он словно мылится и превращается в аромат мыла (честное слово), настолько химия ярка, что перебивает сам арбуз. Из всех ароматов этой линейки этот самый неудачный. Тем не менее пользоваться им можно,я всё же израсходую флакон, но это в прямом смысле будет водичка просто брызнуть, ходить с ним с гордостью у вас вряд ли получится, аромат прост и не натурален.

Стойкость:

тут тоже всё печально, от силы полчаса и остаётся лишь лёгкий аромат на одежде,если принюхаться.

О более удачных ароматах Demeter можно почитать тут:

Внимание! Ароматы расположила в порядке убывания по степени моей любви к ним Smile

-Голубика

-Фисташковое мороженное

-Банановая выпечка

-Пыльца фей

-Горячий шоколадный пломбир

-Brownie

Ну вот и всё, надеюсь отзыв будет вам полезен! Жду в гости Smile

Достоинства
  • Аромат соответствует названию
  • Удобный формат
Недостатки
  • В моём городе негде потестить всю линейку
  • Не стойкий
  • Химиозный
Екатерина Китне рекомендует