Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 22:04

Здравствуйте!

Сегодня расскажу вам свои впечатления о продукции деметр.

Узнала я об этой фирме духов из видео одного блогера , там она рассказывала об аромате духов со сгущенкой и мне сразу же захотелось попробовать эти необычные ароматы.

И на день рождения я решила подарить себе 2 аромата. Пришла я в их "палаточку" и начала выбирать, каких только ароматов я ни тестила и банановое фламбе, и ежевичный пирог, и шоколадное печенье. Все по своему прекрасные и я думаю, что каждый найдет то что ему по вкусу.

Так упаковали моих малышек и еще вложили каталог ароматов

Перепробовав кучу ароматов, я остановилась на арбузном леденце и не пожалела. Также у меня есть еще и аромат пина колада.

Я приобрела себе аромат деметр в виде роллербола, а не духов, поскольку роллербол меньше по объему, то его удобно носить с собой и он везде помещается ну и , конечно, он дешевле духов. Цена духов 1500, а роллербола 750 рублей .

Аромат довольно сладкий, свежий на мой взгляд больше подходит на лето. При нанесении очень резкий, но потом развеивается. Большой минус для меня это то, что аромат быстро пропадает буквально за 30 минут и кажется, что вы не пользовались духами. Не знаю может это минус роллербола возможно духи более стойкие, но не могу ничего сказать по этому поводу.

Конечно, меня сильно поразила идея создания таких духов, поскольку покупая духи где собрана своя композиция мы пользуемся готовыми духами, при этом у кого-то может быть точно такой же аромат, а деметр дает возможность быть парфюмером самому себе,потому что производит моноароматы соответственно вы можете смешивать несколько различных ароматов между собой и тем самым создать неповторимый запах, который будет только вашим. Еще больше удивляет разнообразие ароматов и , конечно же, неординарные ароматы такие как "шерстка котенка", "девушка-вампир", "похоронное бюро", "пицца" и многих других.

Каталог ароматов

Я советую каждому может и не купить, но хотя бы просто развлечься и потестировать какие-нибудь ароматы в магазине деметр. Я уверенна, что вам будет весело и интересно, ну и конечно, желаю каждому найти свой аромат.

Будьте неповторимы!

Спасибо за внимание, надеюсь я была вам полезной и интересной.

Достоинства
  • Аромат арбуза передан натурально
  • Не вызывает аллергию
  • Приятная и мягкая свежесть
Недостатки
  • Не стойкий
Yanochka1619рекомендует