Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 13:38

Доброго времени суток! Являюсь поклонницей Demeter, и периодически балую себя их нереальными ароматами. На этот раз на спрей (30 мл, 1500 руб.) средств у меня не хватало, да и хотелось попробовать роллербол (8.8 мл, 750 руб.), тем более, что некоторые заверяли, что из-за маслянистости у роллербола стойкость больше. Проверим. Спреем с этим же ароматом я брызгалась, сидел он на мне минут 15 и улетал. Надеялась, что маслице посидит подольше. Ага, щас.

Фото на фоне запотевшего окна:)

Запах: поскольку называется аромат не "арбуз", а "арбузный леденец", то и запах у него арбузного ароматизатора, как у фруктового льда, геля для душа и тд из той же компашки) Он сладкий, но совсем не приторный, фруктовый, периодически отдает свежестью, но никак не трансформируется, нет особых верхних, средних и нот базы, просто обычный моно-аромат арбузной отдушки.

Основу составляет масло жожоба, поэтому роллербол неплохо увлажняет места, которые им мажешь. Я большой аллергик, и мне было немаловажно, что при таком тесном контакте с кожей средство не вызвало никаких негативных реакций типа покраснения, зуда и прочего. Запах мне показался слабее, чем у спрея, сидит очень близко к коже, слетает через 5 минут. Разочарование. Расходуется как назло экономно.

Выводы: Роллерболы больше не куплю, спреи мне все же больше импонируют. И если в спрее аромат с тела слетает быстро, то значит в виде масла он тоже долго не задержится.

Достоинства
  • Аромат соответствует названию
  • Не вызывает аллергию
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не стойкий
Elizabeth Falconeне рекомендует
18.12.2016
У меня был такой))Летом брала,вполне не плохой)))
18.12.2016
Nilania,
запах хороший, но я люблю стойкие запахи, поэтому арбузик отлетает(
04.04.2017
Беру его на заметку Laughing out loud
22.04.2017
Не уверена, что мне понравится) Люблю более натуральные ароматы)
18.05.2017
Я тоже очень удивилась, когда маслянный роллер не продержался и половины времени обычных спрей-духов. А еще говорят, на масле более стойкие((
12.11.2017
Жаль что стойкость такая слабая Tired
13.11.2017
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Big smile
22.01.2018
Хотелось бы мне летом арбузом пахнуть, но стойкость не удовлетворяет такая Sad
23.01.2018
Big smile
25.02.2018
У меня никогда не было роллерболов, и судя по отзыву, покупать их нецелесообразно.
26.02.2018
Big smile
06.03.2018
Вот мне кажется, что именно форма роллербола не подходит. Люблю пшикнуть и прям в это облако зайти... Это порой так поднимает настроение))
09.03.2018
Ну вот и не возьмем больше, только пшикать, только облачка Big smile
02.04.2018
Не люблю нестойкие ароматы. Какой в них смысл...? Только деньги на ветер, причем в прямом смысле слова, на ветер)))
07.04.2018
Это да!