Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 21:12

полгода или более

Demeter Watermelon Lollipop “Арбузный леденец” - о этот божественный аромат! Такой сочный, сладкий, насыщенный и свежий. Только много брызгаться нельзя, иначе можно в этом всем задохнуться )

Духи по своему аромату ближе к моно, так как леденец там едва уловим. А вот основные яркие арбузные ноты снова и снова окунают в лето. Заставляют радоваться и веселиться на пустом месте. Но зимой я бы не стала их использовать, все-таки это ближе к теплому времени года.

Флакончик стандартный для данной фирмы и удобный в использовании. Размер небольшой, можно носить с собой.

Состав: денатурированный спирт, каприловый триглицерид, ароматизированная парфюмерная основа, вода.

Расход духов выходит небольшой, но и каждый день им пользоваться не хочется, только по настроению.

Минусы для меня все те же, что и в Demeter Bubble Gum (описанный в одном из предыдущих отзыве http://irecommend.ru/content/demeter-bubble-gum-sl...): дорого и стойкость около трех часов, но немного дольше, чем у версии "Жевательная резинка".

Приобрела бы я их еще? Думаю да, иногда очень хочется чего-то вот такого сочного.

Достоинства
  • Аромат арбуза передан натурально
  • Аромат соответствует названию
  • Приятная и мягкая свежесть
Недостатки
  • Не стойкий
NTLYрекомендует