Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 02:25

Когда появилась необходимость приобрести пару лифчиков телесного цвета, куда еще я могла пойти, как не на в старый добрый магазин [ссылка] Smile

До этого сто раз покупала купальники и трусики, а вот бюстгальтеры - ни разу. Поэтому главным вопросом было "какой размер брать?" Сайзчарт подсказал: мой 75С - это американский 34В. Его и взяла.

Открыв посылку я поняла - с размером ошиблась... Даже визуально лифчик маленький.

Бирка на бретельке показывала, что таки да, заказанный 34В.

Короче, в реальности с размером полная лажа Sad( Маленький он очень. 75С в него никак не поместится. Если сам лифон еще можно застегнуть на крайние крючки, то в чашечки 75С никак не помещается и излишки вываливаются по бокам.

Как по мне, это 70В. Ну, можно на 75В попробовать. Но не 75С. Обхват под грудью, кстати, 63-66 см., смотря на какой крючок застегнуть.

Пришлось пристраивать подруге. А жаль, ведь именно такой, какой был нужен мне.

Материал гладенький очень, под одеждой будет незаметен. Состав можно найти на внутренней стороне ленты.

Кстати, нету дурацких бирок, которые нужно долго и нудно срезать, да еще и стараться срезать под корень, чтобы потом не царапали кожу... Только две бумажные бирки: с указанием размером на бретельке, и бумажный "ценник" на ниточке.

Лента заканчивается тремя рядами крючков.

Единственное украшение: небольшой камушек между чашечек.

У одних во лбу звезда горит, а у других - между грудей Smile

С внутренней стороны чашки просто супермягкие и комфортные! Как будто сделаны из облачка...

И да, хороший такой пушап, поднимает от души Smile

Бретельки отстегиваются на спинке, можно перестегивать их крест-накрест (например, чтобы надевать под майку-борцовку).

Покупала тут за $36; сейчас стоит уже $48. Цвета в ассортименте.

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Гладкий снаружи
  • Красивый
  • Надежная застежка
  • Очень мягкие изнутри чашечки
Недостатки
  • Очень маломерит
Moussseрекомендует
по качеству мне очень понравился! жаль что размер не подошел(
11.04.2014
подруге я так поняла бюстик подошел... какой у нее объем? 75В?
11.04.2014
ЛиловаяЛиса, а мне-то как жаль!.. Sad
11.04.2014
inna_keils, без понятия. Подруга примерила, когда была у меня в гостях, и забрала оба (еще про один с аналогичной размерной ситуацией напишу на днях). Размер ее я как-то не спросила.
28.05.2015
А где фото на модели-покупателе? Tongue
28.05.2015
Vantuz, я не любитель сверкать фотографиями в белье (особенно в том, которое не по размеру) Tongue Все же не купальник.
11.02.2016
У меня такой в леопардовом цвете, очень удачная модель.
11.02.2016
Star dust, да вы хищница, арррр!.. ))
16.03.2017
Хочется заказать, но боюсь ошибиться с размером
16.03.2017
Irrissshkaaaa, вот и я теперь боюсь и только смотрю...
15.02.2019
Размер 75С соответствует 34С. Вы заказали чашку В. Естественно, что он оказался мал. В следующий раз берите С и все подойдет??
16.02.2019
Я всегда ориентируюсь на сайзчарт, данный производителем, в идеале - на странице конкретного продукта, потому что унифицированная система являюется таковой только в теории. На странице этого лифчика сайзчарт рекомендовал 34В, как я и указала в отзыве.