Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 12:26

Один из моих браслетов любимых, интересных и красивых. Из новой коллекции Сваровски, которую так рекламировали недавно. Купила я его в мае за 8490, а сейчас он уже стал стоить 12 500.

Этот браслет принадлежит к семейству Constella и создан креативным директором Джованной Энгельберт для Collection I.

Купить можно в магазинах Сваровски, на сайте Аллтайм и Ламода- это официально.

Для лимитированной серии Коллекция 1 было выпущено много разных коробочек одинаковой "огранки", но разных цветов. Мне попалась желтая коробочка. Изначально она в белой глянцевой картонке находится, очень красиво. Как обычно на изделиях Сваровски и к коробке в которой находится украшение стоит штрих код, название товара, его характеристики и артикул 5600487. По нему легко найти интересующее изделие у вас в городе или в интернете. А покупку первого Сваровски можно посмотреть здесь, это был мой первый браслет.

Белую коробку мы снимаем и вот такой огранки появляется желтая, сделана под рифление сафьяно, красивая, яркая, большая. Она закрывается как коробка конфет и тоже имеет лебедя- знак бренда. Коробочка скрывает много тайн, под желтой крышкой был уплотнитель, что бы изделие не болталось. Далее браслет был посажен на гнутую пластину, которая отделана материалом из которого сделана часть коробки внутри. И надпись бренда Сваровски.

Далее, если поднять ту часть коробки за ярлычок, мы видим вставку книжку. Ее тоже дергаем за ярлычок и это оказывается инструкция по уходу. И так же описание Коллекции 1.

Давайте расммотрим сам браслет, он идет в ЕДИНСТВЕННОМ размере М ( 17 см). Он регулируется только за счет цепочки удлинителя, мне на мою руку, я ношу 18 размер браслетов. он застегнулся под самое начало удлинительный цепи, т.е на еще размер 19 он сядет. И мельче 18 го не уменьшится.

Он состоит из матового напыления между камнями, желтого золота и имеет 6 кристаллов Сваровски. Произведен в Тайланде.

Вот на этом фото четко видно само напыление. браслет сам из металлических частей не блестит. Он матовый.

Кстати из этой коллекции есть браслет с блестящим металлом и есть браслет в розовом золоте ( напыление) но он меньше. Можно сравнить его на фото ниже:

На руке у девушки ( сверху - вниз) . Мой браслет из желтого напыления, ниже из розового он маленький, далее снова желтый и потом снова маленький. Так же на коллаже на руке отдельно надет мой желтый, можно видеть насколько крупные камни. И так же слева от реального фото это маленький розового напыления браслет. Т.е в интернете можно перепутать размеры.

Камни реально крупные, как и положено кристаллам Сваровски они переливаются при солнечном свете и свете ламп, но в спокойном состоянии они просто как стекляшки.

Фото со вспышкой

Сзади закрепка стекла выглядит вот так и сидят они хорошо, я не боюсь за браслет. Вообще я люблю носить изделия, когда уверена в них. Вот в браслете Collection I, Constella уверена.

Смотрится он очень красиво, женственно и если подобрать одноименные украшения. Например было из этой коллекции такое же колье, и можно было бы взять из коллекции Таро из сета одно кольцо с таким же крупным кристаллом, оно у меня есть. Смотрится красиво.

Браслет вроде бы и мягкий, но основной частью он скорее жесткий. Представьте что это арочный мост на воде, и вот когда на руку одеваете, все детали встают на свои места и принимают форму.

Свою покупку в удовольствие ношу, благодаря упаковке и такому интересному дизайну очень приятно приобретать изделия.

Рекомендации по уходу с официального сайта Сваровски. Я их выполняю честно.

Кристаллы Swarovski — это нежный материал, обращаться с которым нужно с особой осторожностью. Чтобы ваше изделие Swarovski оставалось в наилучшем состоянии в течение длительного периода времени, пожалуйста, соблюдайте приведенные ниже рекомендации, чтобы избежать повреждений:

Храните своё украшение в оригинальной упаковке или мягком мешочке, чтобы предотвратить царапины.
Избегайте контакта с водой.
Снимайте украшения перед мытьем рук, купанием и/или нанесением парфюмерии и косметики (например, духов, лака для волос, мыла или лосьона), так как это может повредить металлу и сократить срок службы покрытия, а также привести к обесцвечиванию и потере блеска кристаллов. Не допускайте сильного контакта (например, ударов о другие предметы), который может привести к царапинам и сколам на кристаллах.
​​​​​​​

Достоинства
  • Интересно
  • Качественно
  • Красиво
Rembauerрекомендует
03.09.2021
красивый браслет, достаточно элегантный!
06.09.2021
спасибо, да, этого не отнять.
03.09.2021
Стильный браслет. Действительно очень женственный.
Спасибо, приятно!
Какой красивый!)