Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 15:36

несколько дней

Милый флакон

Я горячо люблю Chanel Coco Mademoiselle, но последний раз приобретала оригинал epd версию и она жутко меня придушивала, а я терпела. В итоге флакон был продан, спустя какое-то время захотелось повторить, но цена сейчас просто какая-то неадекватная на него. Начала искать аналоги подешевле, заказала Ajmal raindrops, действительно похож, но не совсем то, как разбавленная версия edt coco. Знакомая посоветовала присмотреться к бренду uso creation, мол у них есть аналоги, вернее «конкурентное окружение» на многие дорогие ароматы. Я подумала, что это отличная возможность вернуть любимый аромат в коллекцию и не тратить кучу денег.
Итак, я забрала заветный флакон, на пробу взяла 25 мл версия edt, покупала в OZON, хотя ароматы представлены и на вайлдбериз, есть и официальный сайт, там часто проходят акции и есть скидки для новых покупателей.
Коробочка достаточно простая, лаконичная, лучше, когда производитель делает упор на качество содержимого, чем на внешний вид коробки и флакона. Сам флакон безумно приятный, тяжелый, стеклянный, округлая форма, которую удобно держать в руке. Разочаровала только крышечка, которая совсем не хочет держаться на месте, и она, к слову, пластиковая. Ну, ладно, не будем придираться к аромату за такую цену.

Ноты аромата не буду описывать, расскажу в целом впечатления. Аромат на 95% похож на Chanel Coco Mademoiselle. Старт у них совершенно разный, этот аромат более цитрусовый, я вначале даже не узнала и расстроилась, что аромат совсем не похож. Спустя 5 минут, когда аромат «уселся» на коже, сходство просто поразительное. Не смотря на то, что версия edt, шлейф у аромата есть и весьма ощутимый. Диффузность тоже весьма неплохая, номер 13 быстро заполнил пространство и даже чуть-чуть придушил меня. На работе коллеги сразу узнали аромат и завопили в след : “о, ты наконец-то снова купила chanel !”.
Стойкость отменная, тем более для edt версии, к слову, на вайлдбериз многие в отзывах писали, что им пришла версия edp и ее стойкость ещё выше! На горячей коже 4 часа, на одежде сутки держится и это за такую смешную цену.
USO creation большие молодцы, я думаю заказать ещё пару ароматов на пробу и номер 13 обязательно возьму 100 мл, ну и конечно жду появления на сайте наркотического цветка (кто понял, тот понял). Особенно мои знакомые хвалили аналоги Tom Ford black orchid и Lancôme la vie est belle 49 и 62 соответственно. Номер 13 рекомендую к покупке.

Если интересно, вот ещё несколько моих аналоговых находок в бюджетном сегменте :

Пластиковая крышка

Турецкий бюджетный аналог Tom Ford Black Orchid https://irecommend.ru/content/analog-tom-ford-blac...

Аналог Dior Midnight Poison https://irecommend.ru/content/klon-izvestnogo-arom...

Аналог Mancera Red Tobacco https://irecommend.ru/content/lyubimyi-aromat-byud...

Достоинства
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • За эту цену нет
SunIsUpрекомендует
20.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку, обратную связь и высокую оценку нашей продукции!
С уважением, команда USO Creation.