Опубликовано 1 Март, 2018 - 09:33

В этих масляных арабских духах Deht Al-oud Al Rehab заявлена пирамида:

уд, древесные ноты и мед.

Купила я его в ОАЭ на фабрике Рехаб в самом сердце парфюм-сука (сук-рынок по арабски, мы приехали туда специально в поисках нишевой масляной парфюмерии) , я протестировав не меньше 50 амбровых и около деревянных ароматов, я тщательно искала идеальный уд для мужа, не каждый нос способен к такому подвигу за раз в ограниченном пространстве и времени, оценить и интуитивно понять какой аромат 100% твой и еще и понравится любимому мужчине.

Мы выбрали два идеальных уда, это первый, хочу на нем остановиться..

Как описать аромат? кроме заявленной пирамиды? я привыкла описывать аромат как и музыку ассоциациями, что это во мне рождает.

Наверно благодаря или вопреки тому, что мой нос был перегружен, на суке я услышала в этом аромате именно то, что искала уд: тягучий, теплый, сносящий мозг, секс, много древесного, нагретого дерева, сандал, запах довольно дерзкий, прямой, дымный, и сладкий мед, но мед такой не мимими, а довольно строгий что ли, не слащавый.

На мой взгляд запах 100% мужской, упрямый, смелый, требовательный, потом становится теплым, будоражившим и очень обволакивающим, он вызывает у меня чувство защищенности и покоя.

Уже дома, когда я открыла коробку (я купила коробку 6 штук по 6 мл, меньше купить нельзя, но цена совершенно копеечная и на всю жизнь что называется), начала сшибать в нос аптека, какие то запахи из аптечки бабушки, что-то старушечье, может из арсенала ведьмы какие то висящие вниз букеты трав, полыни, что-то терпкое и горькое одновременно и разные мышиные хвосты, запах колдовства, опасного колдовства, не всегда добренького!

Это отталкивало, но как не странно чем больше я прислушивалась, тем сильнее влюблялась в аромат, не возможно оторваться: гадко, но как хорошо!

Вы не поверите, не смотря на то что аромат покупался непосредственно любимому человеку, как-то сам аромат вероломно пересел на меня, и я начала его носить сначала украдкой и дома, упиваясь собственной ведьмой внутри, потом и на "люди".

Полет нормальный! Когда снаружи ты девочка-конфетка, а внутри злая колдунья - этот аромат тебя примирит с действительностью, всегда можно понюхать запястье и вспомнить, кто же ты на самом деле.

Этот аромат для ведьм и мужчин! или для мужчин и ведьм. Это так.

Мед в конце этого шлейфа это просто приятный подарок и успокоение души! это теплый, старинный нагретый солнцем деревянный храм или какой-то чердак, что-то укромное и тайное, аптека и старушки довольно быстро уходят, остаются травы, в основном горькие, древесный центр, ядро этого запаха все-таки специи и именно ведьминские заготовки и сладость, глубокая, протяжная сладость...

Вообще приручить самый сильный моноаромат уд лично для меня всегда была задачей из задач, сложный аромат и тут главное найти своих фаворитов через ошибки и пробы.

Мне нравится этот аромат в какой-то связке, чтобы сильно не уводил в аптеку, все-таки, но могу носить его и моно, по настроению. Люди реагируют на всю восточную парфюмерию всегда очень ярко: не редко ко мне подходят в общественном месте и интересуются этим запахом.

Начали использовать арабские благовония? будьте готовы к повышенному вниманию!

Всем счастья и исцеляющей аромотерапии!

Возможно вас заинтересует отзыв про:

1. Масло лаванды NOW

2. Масло мандарина NOW

3. Масло лимона NOW

4. Арабские благовония для соблазнения, аромат ТУБЕРОЗЫ

5. Арабские благовония для соблазнения, аромат УДА

6. Арабские благовония для соблазнения, аромат ВАНИЛЬ+КОКОС

7. Довольно откровенный рассказ про массаж йони

8. Довольно откровенный рассказ про массаж матки.

Достоинства
  • !не дорогой
  • Компактный
  • Не обычный
  • Очень стойкий
  • Уд
  • Шлейфвый
Недостатки
  • В первых нотах довольно сильный аромат аптеки
style_colorрекомендует
21.08.2020
Мой любимый отзыв на эти духи))) Большая благодарность автору. Love Благодаря ему их и купила (о чем ни капли не пожалела). Под южным солнцем аромат очень интересно раскрылся, я люблю такой древесный запах. Его хорошо под этнический образ или под "колониальный стиль" цвета хаки, тогда интересное сочетание.
26.08.2020
Мне тоже приятно познакомиться с колдуньей Smile