Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 01:12

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об еще одном замечательном аромате от USO Creation. Расскажу на сколько данный аромат схож с Chanel Modmoiselle.

Цена: 990 рублей

Объем: 50 мл

Конкурентное окружение: Chanel Coco Mademoiselle

Производство: Турция

Где купить: прямая ссылка на сайт производителя

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я без ума от любого парфюма, это моя маленькая радость) И вот я нашла для себя отличный интернет магазин USO. Выбрала для себя два аромата. Один USO Creation Парфюмерная вода W74, а второй - герой нашего отзыва.

ФОТО ПРОДУКТА

Я очень долго ждала посылку, так как сначала ее по ошибке направили на другой индекс. У нас часто происходит такая ошибка. Поэтому посылку я вскрыла прямо на почте. Парфюм был упакован в белую коробочку из плотного картона, обернутую в фирменную пленку с наклейкой на русском языке. Все было хорошо и надежно упаковано.

Вся информация на коробочке сделана из золотых переливающихся букв, что придает упаковке дорогой и притягательный вид. Коробочка очень удобно открывается и закрывается. Есть специальный носик. Потому что многие коробочки пренебрегают этим, и всегда при первом открытии, крышечка мнется. Но тут благодаря удобному носику, все открывается аккуратно. Внутри у нас имеется дополнительная защитная прослоечка, которой в парфюмированной воде USO Creation Парфюмерная вода W74 не было.

Когда я впервые открываю и распаковываю аромат, у меня просто трясутся руки. Это наверное одно из самых кайфовых ощущений в жизни)

Я не думала, что бутылек настолько красивый и нарядный... На сайте они все одинаковые с жидкостью разного цвета. Но на деле он смотрится очень классно. Сам флакончик выполнен из толстого прочного стекла. Именно как дорогие брендовые ароматы. Если честно я сама не ожидала. Это отличный подарок родителям, подругам, друзьям, парню или девушке.

У женских ароматов крышка пластмассовая прозрачная, на первый взгляд напоминает стекло, но на деле это пластик, очень толстый и увесистый. Наверху имеется выгравированный логотип фирмы.

Теперь хочу сказать отдельно об оттенке парфюма... Он такой бледно-персиковый, точь-в-точь как водичка Chanel Coco Mademoiselle. Сразу же происходит ассоциация с ней.

Носик у парфюма USO Creation стандартный, очень качественный. Нет совершенно отличия с другими брендовыми ароматами.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Аромат молодости и красоты.
Обольстительная и нежная женщина завораживает мужчин своей чистотой и грацией, заставляет мужские головы оборачиваться ей вслед. Аромат молодости и красоты, женственности и стиля, он пленяет, чарует и оставляет безоружным.

Я очень хотела заказать именно парфюмированную водичку, но к сожалению эта водичка была только туалетная. А как известно, туалетные воды не такие стойкие, нежели парфюмированные. Разница в том, что в составе у парфюмированной воды сам парфюм идет на втором месте после спирта, а в туалетной воде на третьем, после спирта и воды. А это значит, что туалетная вода менее концентрированная.

Конкурентное окружение: Chanel Coco Mademoiselle.

А это значит, что парфюм USO Creation W13 имеет схожие или подобные ноты, что и Chanel Coco Mademoiselle. Давайте сравним?

USO Creation W13 относится к цветочным/восточным группам ароматов. Раньше я фанатела от Востока. И по моим старым отзывам, можно отследить это явление. Сейчас же я спокойно отношусь к Востоку и восточным ароматам.

Начальные ноты: бергамот, грейпфрут и апельсин.
Ноты сердца: жасмин, роза и личи.
Шлейфовые ноты: ветивер, мускус, пачули и ваниль

Ноты очень схожи с Chanel Coco Mademoiselle. Но есть отличия в начальных нотах и в нотах сердца. Начальные нотки водички у Uso представлены бергамотом, грейпфрутом и апельсином. В оригинальной шанельке грейпфрут отсутствует. И в нотах сердца у Uso жасмин, роза и личи. А в оригинале жасмин и утренняя роса. Базовые ноты полностью совпадают.

АРОМАТ

В первую очередь хочу отметить, что в аромате нет ни грамма спирта, при распылении, сразу же ощущается сладкий аромат туалетной воды... Сразу же хочу отметить, что это не точная копия шанельки, мой нос улавливает небольшие различия.

В самом начале в нос бьет яркий букет бергамота и цитрусов. Сладкий и сексуальный. Представьте черный чай с бергамотом, вдохните эти черные листья и добавьте к своей фантазии немного смеси грейпфрута с апельсином... Это и будут первые сочные нотки.

Но очень быстро к бергамоту и цитрусам подходят нежные белые цветы: жасмин, роза и личи. Как пахнет личи я не знаю, но отчетлива слышу жасмин.

После всего буйства красок на смену приходят спокойный ветивер, мускус, пачули и ваниль... Очень отчетлива слышна ванилька. Она мягкая, сексуальная. И не зря, я читала много статей, где было написано, что именно ваниль очень возбуждает противоположный пол.

Данный аромат подойдет как для 15-тилетней девочки, так и для женщины. Он легкий, богатый и утонченный. С ним себя чувствуешь леди. Поэтому он совершенно не подойдет под спортивный стиль. Только платье и юбочка.

Что касается стойкости, так это туалетная вода, и стойкость намного меньше чем у парфюмированной. Но не смотря на это, на одежде держится больше дня, на коже примерно день. И это всего лишь туалетная вода!

Я рекомендую USO Creation W 13!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Не совсем понимаю как можно сравнивать имитацию и оригинал. Но стойкость ТВ целый день- это что-то из разряда фантастики
18.02.2019
Это не закос под какой то парфюм. Это самостоятельный аромат. Поэтому и сравниваю)
20.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку, обратную связь и высокую оценку нашей продукции!
С уважением, команда USO Creation.
20.08.2021
Smile