Опубликовано 14 Март, 2018 - 16:01

Моим одним из самых любимых парфюмов является Шанель Коко Мадемуазель, у меня есть оригинал, я их люблю и берегу. И вот в январе у меня был доп купон на скидку плюс 10% в лэтуаль, но к сожалению Коко Мадемуазель не было. И вот в очередной раз листая вайлдбериз я увидела скидку на ароматы uso и почитав отзывы решила а почему бы и не заказать свой любимый аромат по цене 600 рублей.

Получив аромат я расстроилась , так как это не то что я хотела. Наверное было глупо ожидать что за 600 рублей я получу копию шанель. У меня когда то была подделка и uso пахнет именно как она. Если понюхать крышечку то пахнет очень похоже, аромат не раскрывается, он одинаково пахнет как в начале так и в конце. Не раскрывается .Хотя муж данный аромат оценил . Стойкость хорошая.

Ноты аромата : бергамот, грейпфрут, апельсин, жасмин, роза, личи, вертивер, мускус, пачули, ваниль.

Недостатки
  • Все же это не шанель
Натали-Андреевнарекомендует
20.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и обратную связь! Сожалеем, что товар не оправдал Ваши ожидания. Надеемся, Вы сможете подобрать нужный товар в нашем широком ассортименте, представленном на сайте.
С уважением, команда USO Creation.