Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 21:48

Как я уже говорила, у меня три аромата марки USO Creation: две мини-версии объемом 25 мл.W13 и W18 я решила приобрести вслед за Uso Creation W40.

Кстати, в предыдущих отзывах я уже рассказывала, почему меня заинтересовал восточный турецкий парфюм, а также описала концепцию марки, что такое конкурентное окружение. Кому интересна эта марка, можете познакомиться в отзывах по ссылкам выше.

А сегодня я расскажу об аромате W13, который своей пирамидой повторяет Chanel Coco Mademoiselle.

Информация с сайта производителя

Группа ароматов: цветочный, восточный

Начальные ноты: бергамот, грейпфрут и апельсин

Ноты сердца: жасмин, роза и личи

Шлейфовые ноты: ветивер, мускус, пачули и ваниль

Конкурентное окружение: Chanel Coco Mademoiselle

Пирамида точно такая же, как и у прототипа. Теперь посмотрим, похожи ли ароматы между собой.

Что говорит сама марка USO Creation об этом аромате?

Обольстительная и нежная женщина завораживает мужчин своей чистотой и грацией, заставляет мужские головы оборачиваться ей вслед. Аромат молодости и красоты, женственности и стиля, он пленяет, чарует и оставляет безоружным.

При первом знакомстве меня постигло разочарование. Наношу на кожу, вдыхаю аромат, пытаюсь вспомнить сам Шанель, так как сейчас у меня его нет. И по этому аромату не могу вспомнить прототип.

Что-то другое.

Вот если W18 - это сразу ассоциация с "зеленым яблоком" от DKNY с первого вдоха, один-в-один, а потом турецкий аромат раскрывает свою индивидуальную сущность, то здесь наоборот: сначала индивидуальность от USO, а уж потом шлейфом стал напоминать Chanel.

Вот так бывает - одна пирамида, разное звучание.

Еще раз вдыхаю аромат на коже спустя время, узнала знакомый шлейф!

Стойкость, как и у предыдущих ароматов средняя, довольно долго держится.

Пожалуй, этот аромат из трех мною опробованных, буду чаще носить, так как именно когда начальные ноты рассеиваются, он гармонично звучит!

Знакомство с восточными парфюмами мне пришлось по вкусу, это что-то новое, интересное и притягательное!

Упаковка, как и у других ароматов линейки, стандартная: лаконичный флакон в белой коробочке, Хотя именно этот немного отличается наличием наклейки с нумерацией парфюма на флаконе и изображением флакона на упаковке. Возможно, это более поздний выпуск.

В общем, могу смело рекомендовать попробовать этот аромат, стоит недорого, продолжительное время держится на коже, интересная композиция.

Стоимость

25 мл. 790 рублей

50 мл. 1390 рублей

Спасибо, что заглянули!

madamNNрекомендует
04.12.2016
интересненько!!! Smile
04.12.2016
Взять что ли маме на Новый год.. у неё вроде бы была мадмуазель, а тут аналог, и что-то новенькое Exclamation Mark
D_W аватар
D_W
05.12.2016
Флакон и упаковка очень красивые для бюджетного парфюма. Не знала о такой марке, так что спасибо за полезную инфу)
20.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку, обратную связь и высокую оценку нашей продукции!
С уважением, команда USO Creation.