Сумка DKNY Артикул: R171380203-918 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: DKNY

• 21.11.2013 - 11:34
    Синий цвет в моде! Сумка за 20 долларов, здесь и сейчас. (фото)
    Сумка Befree Артикул: 336020999, цвет - синий (40), сделано в Китае. Состав: 100 иск.кожа. Как у многих, у меня много скидочных карточек, все сетевые магазины постоянно проводят какие-то акции, шлют СМС, в зависимости от "нужно ли мне", я еду в тот или иной ТЦ.
  • 01.06.2014 - 11:29
    Чудо как хороша! Универсальная сумка на каждый день +ФОТО
    Сумку купила не так давно, буквально неделю назад. Своей покупкой довольна до безумия! Очень долго к ней приглядывалась, взяла по акции 2 по цене одной. За две сумки заплатила 1299 рублей. Цвет сумки: коричневый, бежевый. Есть точно такая же модель в полностью оранжевом цвете.
  • 12.07.2014 - 06:29
    Маленькая, но удобная кожаная сумка + фото.
    Здравствуйте! С отечественным брендом Afina познакомилась благодаря своему любимому интернет-магазину . Приобрела уже несколько кожаных сумок, отличных по соотношению ценакачество. Маленькая летняя сумочка, о которой пойдет речь ниже, была куплена специально под летний гардероб.
  • 18.09.2014 - 11:08
    Красивая стильная сумка за такие деньги? Дайте две! Фото
    Не так давно прохаживалась я по торговому центру, внимание привлекла витрина магазина Zarina (один из брендов Мэлон Фэшн Груп, собрат LOVEREPUBLIC и befree) - надпись скидки до 70 притягивала спящего во мне шопоголика.
  • 18.01.2015 - 00:10
    Очень вместительная сумка из Кари
    Иногда так хочется себя побаловать, купить что-нибудь красивое. Но в тот раз я решила порадовать маму. Купила ей эту сумочку осенью. Именно такая модель сумки была одна в магазине, поэтому мне она запала в душу сразу.   Мне очень понравился синий цвет, такой насыщенный, яркий.
  • Сумка супер!Спасибо вам fix-price и ЦентрОбувь за выгодное предложение!
    Всем большой привет! Всем, кто еще не знает до 15 февраля 2015 включительно Fix-price и CentroЦентрОбувь проводят супер акцию. При покупке в fix-price на сумму от 300 рублей выдаётся купон на скидку 500 рублей в магазинах CentroЦентрОбувь(при покупке на сумму от 1000 рублей) Не стала медлить и…
  • 06.03.2015 - 17:53
    Отличная сумка на повседневку!
    Добрый день! Сегодня я расскажу вам о сумке, которая была приобретена в подарок к 8 марта. Подарок этот мы выбирали для женщины 52 лет. Поэтому требованиями было: поменьше металлических украшений, различных замков, шипов и висящих штучек. Сумка должна быть среднего размера, на каждый день.
  • 20.03.2015 - 01:25
    Это "фича"
    Однажды моя одногруппница пришла с такой интересной сумкой. Мне она очень понравилась. Кожаная, стильная, яркая и очень удобная. Очень большая вместительность. Поэтому разузнала сайт и быстренько начала промывать мозг парню. Добавила к заказу ремешок в 110 см. Вот моя сумка , Артикул: B0131.
  • 30.09.2015 - 16:55
    Очень красивая и стильная сумка, но качество, к сожалению оставляет желать лучшего...
    Привет-привет. Сегодня я расскажу вам про сумку из магазина BeFree. Немного предыстории... я давно ищу себе сумку в школу. Нужна была имеено такая: большая и вместительная, желательно черного цвета. И вот я ее нашла) Цена. В тот день(8 марта) в магазине проходила акция: 2 сумке по цене одной .
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 👜 DKNY Chelsea - моя ЛЮБОВЬ. Остальные мои сумки к ней страшно ревнуют, потому что я ношу ее повсюду. Отнять ее можно, только вырвав из моих мертвых рук! О сумке спустя 4 года активной эксплуатации.
    Здравствуйте!   Мне кажется, идеальная сумка, как лучшая подруга, всегда поддержит и поможет. Поделится beauty-выручалочками и сохранит все секреты. Такую сумку я долго искала. У меня к ней был ряд требований. Бесконечных и взаимоисключающих. В нее должно вмещаться много.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58