Опубликовано 5 Март, 2019 - 14:13

В общем глянул я этот фильм и на протяжении всего просмотра меня пробивало на дикий смех. На сколько же отпечатались последствия холодной войны и пропаганды в этом фильме. Россия показана империей зла, которая заставляет красивых, невинных женщин заниматься любовью с маньяками насильниками и смотреть порнушку ради, того чтобы превратить их в супер агентов созданных уничтожить США. Ну хоть младенцев есть не заставляют:)

Из попытки выставить Россию агрессивными фанатиками у создателей фильма получилось лишь выставить себя больными и продажными шлакоделами. А из-за того, что офицера спец-служб играет актер похожий на путина, этот фильм так вообще начинает походить на трэш комедию.

При этом ничего интересного или захватывающего в нем в плане триллера или боевика не происходит. Сюжет скучен, уныл, монотонен. Единственное, что может он вызвать это возбуждение у каких-нибудь извращенцев. Ну и разве что смех у русских людей.

Советую посмотреть, дабы повеселиться и поднять себе настроение. А оценка две звезды только за, то что картинка смотрится качественно.

Достоинства
  • Дженнифер Лоуренс
  • Классическая музыка
  • Операторская работа
Недостатки
  • Абсолютно неправдоподобно
  • Аморальность и разврат
  • Да совсем бред
  • Неправдоподобно
  • Нереалистичность России для 2017 года
  • Пропаганда
  • Уныло
rlLarkinрекомендует