Опубликовано 18 Январь, 2023 - 17:15

Здравствуйте!

Принято говорить, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Я не совсем согласна, но думаю, что бриллианты лишними точно не будут, особенно если их дарит любимый человек. И хоть я не падка на драгоценности, мне нравится сияние этих камней и я с удовольствием ношу изделия из них. В этом отзыве хочу рассказать о своих любимых серёжках-пусетах от бренда "Бриллианты Беломорья".

Это мой любимый бренд и все изделия изготавливаются в нашем городе.

Торговый бренд "Бриллианты Беломорья" реализует продукцию ограночного и ювелирного производства АО ЦС "Звездочка".

Бренд не раз занимал всевозможные дипломы на крупных выставках и я полностью ему доверяю. Считаю, когда прямо под боком такой производитель, то просто кощунственно ходить в санлайт и т.п.

При этом, необходимо отметить, что и за качество металла, и тем более, за качество бриллиантов, производитель отвечает и даёт все гарантии. Алмазы добываются и обрабатываются тут же, в Архангельской области - всё своё. Поэтому бренд у всех жителей области на слуху, есть магазины и в крупных городах.

Прежде всего, хочу поделиться адресами магазинов.

Адреса отделов сети "Бриллианты Беломорья":

Москва, ТЦ Охотный ряд, Манежная площадь, д.1, стр.2

Санкт-Петербург, Гостиный Двор, Невский проспект, д.35

В Северодвинске и Архангельске адреса писать не стану, напишу лишь адрес магазина, в котором были приобретены данные серьги:

• Место покупки: Северодвинск, ТК "Гранд"
  • Артикул: 1C0462-02
  • Вес: 0,83г.
  • Характеристики бриллиантов: 2Бр.Кр.57-0,28 3/5A

Изначально я рассматривала оправу из белого золота, но там были хуже характеристики камней. Поэтому и выбрала в красном золоте. И для меня была важна модель: я хотела, чтобы камни были вровень с кожей, то есть немного утопали в проколе. Поэтому и цвет металла был не так принципиален, ибо его почти не видно - весь акцент на камушек.

Подходящих моделей было не так много и я остановилась на этом варианте с четырьмя крапанами.

Что касается камней, то это мелкие бриллианты классической огранки с 57 гранями. Если говорить о чистоте, то она очень хорошая - значение 5 примерно в центре шкалы сравнительной характеристики, цветность 3 тоже превосходная, но идеальными всё же считаются камни с показателями 1 и 2.

Но в деле бриллианты играют восхитительно. И хоть их время начинается вечером, даже при дневном свете ни один фианит с ними не сравнится. А именно данная модель серёжек и выглядит скромно, и при этом камни красиво сверкают.

Для меня это серьги на каждый день. Я про них забываю и ношу, как приколоченные. Очень удобно - и в бассейн, и на пляж, и в спортзал, и на работу - везде уместно. Образ очень нежный ввиду того, что серьги не вычурные. Они не привлекают к себе внимания напористо, а заметны лишь ценителям. Особенно вечером при искусственном освещении.

Это универсальный вариант на любой случай и для любого события. Обожаю эти серьги и ношу их с удовольствием. Достоинства серёжек 1C0462-02 бренда "Бриллианты Беломорья":

• изящно
  • изысканно