Опубликовано 6 Март, 2022 - 19:33

3525 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Расскажу о своем впечатлении от спрей-блеска для волос Hair Manya - Diamond Spray от итальянской марки Kemon.

О спрее:

• Объем - 250 мл.
  • Цена - 26 евро (3525 рублей по новому курсу).
  • Степень фиксации - 0 из 6.
  • Уровень блеска - 6 из 6.
  • Флакон металлический с пластиковым дозатором.

Изумительный блеск без фиксации прически

Мое впечатление:

За что я люблю Kemon - так это за особенную легкость в сочетании и наслаивании разных продуктов для создания нужного эффекта на волосах. Вот и Diamond Spray - это исключительно блеск и приятная видимость здоровья волос, совсем как в рекламе шампуней из телевизора. Огромный плюс для меня - отсутствие холд-фактора, что в ежедневном использовании позволяет оставлять укладку по-настоящему свободной. Или - как вариант - можно сочетать с другими средствами, конструировать прическу сывороткой, пастой или лаком - и добавлять блеска с помощью Diamond Spray.

После нанесения мои волосы не склеиваются, не становятся жирными и не распадаются на пряди. Просто очень сильно блестят. Перенасытить волос можно теоретически, но надо действительно много средства тогда нанести. В целом, контролировать количество спрея на волосах легко.

Запах - средний по приятности для меня, сладковатый химический. Я не фанат, признаюсь честно. Но другого такого эффекта с хорошим запахом мне пока не попадалось.

В общем, я рекомендую. Приятная штучка.

Достоинства
  • Изумительный блеск
  • Легко контролировать количество
  • Не фиксирует волосы
  • Хорошо себя ведет в сочетании с другими средствами
liathрекомендует