Опубликовано 14 Август, 2023 - 21:02

75 руб.

Всем приветик😊

Хотелось бы вам поведать о Воздушном паштете с говядиной от Brit , для стерилизованных кошек. Если честно, то как-то до этого не видела его в магазинах. А тут появился он в магазине Лента города Челябинска. Вот и решила прикупить на пробу наших пушистикам. Есть у них и сайт, [ссылка].

Полнорационный консервированный корм премиум класса с говядиной для взрослых стерилизованных кошек.

Вот такая упаковочка в 100 грамм стоит 75 руб.. Не дешёвое удовольствие однозначно. Но у нас котейки привереды, не всё будут и кушать ещё. Если честно, то надежды было мало, но всё же я не сдавалась.😃 А Василёк у нас вообще рыбу обожает. Другая еда для него так себе, ну ещё говядину свежую.

Что меня привлекло в дальнейшем? Упаковочка очень герметичная и красочная.

Упаковано в ламистер – алюминиевую упаковку нового поколения, что означает герметичность, безопасность и легкость открывания, легкий вес.

Состав неплохой. Мяско и витаминчики.

Состав: мясо и мясные субпродукты не менее 80 % (в том числе говядина минимум 4%), таурин, витамины и минералы, экстракт юкки Шидигера, цикорий, DL-метионин, экстракт клюквы, кальций 0,4 %, фосфор 0,3 %.

Питательные добавки на 100 г (средние значения): витамин А 180 МЕ, витамин D3 18 МЕ, витамин Е 1 МЕ.

Произведён он в Московской области, г. Раменское.

Защищён вот такой фольгой, которая удобно отсоединить. А внутри действительно супер ВОЗДУШНЫЙ паштет, который ещё и очень вкусненько пахнет.

Технология производства воздушных паштетов — аэрация. Аэрация означает насыщение воздухом. Воздушные паштеты — высокотехнологичный продукт, который производится в специальном аппарате — паштетном эмульситаторе. Сырье одновременно измельчается, смешивается и взбивается, приоб­ретая легкую, воздушную консистенцию.

Первым делом дала понюхать пушкам. И они заценили. Слопали как ни странно с удовольствием. Конечно и я очень обрадовалась, что пришлось по вкусу любимкам. Степашка нямает.😍

Но периодически я чередую на другую пищу, ведь одно и тоже не всегда хочется.

Запаслась и другими вкусами.

В общем рекомендую и вам. Спокойной ночи, дорогие мои читатели.💜

Достоинства
  • Котикам понравился.
  • Красивая упаковка
  • Мега Воздушный
  • Неплохой состав.
  • Приятный аромат
Недостатки
14.08.2023
У нас, значит, на ужин гороховый суп, а у кошек - воздушный паштет с говядиной Big smile
Ага получается так Laughing out loud
Шикарные рыжики Love
Это фотки 2х разных котиков? Или это 1 и тот же рыжик?
Спасибо))) это один рыжик Степашка Smile
Ваша любимка оценила и это главное
Точно Smile