Опубликовано 10 Июль, 2011 - 13:57

Пользуюсь этим прибором уже около пяти лет! Никогда не вернусь снова к бритве! Купила его, как подарок самой себе любимой, на свой день рождения. Давно мечтала, но все денег как-то жалко было. И вот он у меня появился. В руке лежит очень удобно. Помимо этого, он работает от аккумулятора, который можно заряжать, что придает еще больше удобства, чтоб не путаться с проводом. В набор входила отличная косметичка на замочке, куда помещаются все насадки и зарядное устройство, так что не придется рыться в сумке в поисках той или иной насадки. В комплект входила стандартная насадка, насадка для чувствительных участков кожи, насадка для точечного удаления волос и бритвенная насадка с триммером. Пользовалась всеми, кроме насадки для точечного удаления волос...она мне какая-то неудобная. А брови щипать все-равно пинцетом намного удобнее. Эпилятор имеет две скорости. Когда привыкала к процессу эпиляции, прользовалась первой, сейчас постоянно более быстрой второй. Так же на корпусе находиться лампочка-подсветка, при которой видны даже самые маленькие волоски на участке кожи, который эпилируеться. Все головки эпилятора можно промывать в воде, что очень удобно, так как не надо вычищать все щеточкой. А еще в комплект входили специальные охлаждающие салфетки. Если честно никакого великого эффекта, кроме увлажнения, я от них не ощущала. После эпиляции волоски на ногах не растут до двух недель, а если и растут, то ослабленные и очень тонкие, что облегчает повторный процесс эпиляции. Волоски после процедуры не врастают, но раздражение небольшое есть. Поэтому мой совет, делайте процедуру на ночь, чтобы ножки успели отойти от раздражения.
Достоинства
  • Надолго
  • Удобно
Недостатки
  • Дороговато
  • Нужно привыкать
Lauriрекомендует