Эпилятор Braun Silk Epil 7280 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор
Курение опасно для вашего здоровья.

• Эпиляторами пользуюсь давно, первый (дорогущий, зараза, другой фирмы) проработал у меня лет 6-7, но у всего, наверно, есть свой срок службы)) После мучительного выбора все-таки остановилась на этом. Живет он у меня 3 года.
  • 25.06.2014
    Полтора года назад взбрело мне в голову купить эпилятор - думала, так на бритвенных станках сэкономлю. Муж отговаривал. Утверждал, что я не вынесу пытки - выдергивания волос. А я решила доказать ему, что я молодец и многое могу выдержать В общем, долго ходила по магазинам и выбирала.
  • Долго решалась на приобретение эпилятора, прочитала кучу отзывов, так как цена на то время была не маленькая а сейчас он и того дороже. Остановился мой выбор на Braun Silk Epil 7280 да и реклама если честно повлияла.
  • 14.01.2013
    Надоело мучиться с бритвой и я решила, нужно покупать эпилятор. Долго выбирала и остановила свой выбор на этой модели: бритвенная насадка, работа от провода, подсветка и 2 скорости были главными критериями.
  • 10.07.2011
    Пользуюсь этим прибором уже около пяти лет! Никогда не вернусь снова к бритве! Купила его, как подарок самой себе любимой, на свой день рождения. Давно мечтала, но все денег как-то жалко было. И вот он у меня появился. В руке лежит очень удобно.
  • 28.06.2012
    Достоинства: Внешний видРабота от сетиДлинный проводПодсветкаШумит тише по сравнению с моими предыдущими эпиляторами.Бритвенная насадка.Легкий - удобен для перевозки.Недостатки: Обрывает волоскиПропускает волоскиБесполезность массажной насадки.
  • 28.07.2011
    Долго я боролась с ненавитными волосками на ногах. Перепробовала много всего. Крем не понравился - раздражает и сушит кожу, восковые полоски - это пытка. И долгое время пользовалась бритвой. В результате чего волосы хорошо, так сказать, укоренились. Все денег было жаль на эпилятор.
  • 14.07.2011
    Каждая девушка старается держать свои ножки гладкими, но как это трудно и иногда больно. Эпилятором пользуюсь довольно долго и только маркой браун (так как вызывает доверие и не ломается). Года 2-3 назад подарил муж эпилятор Эпилятор Braun Silk Epil 7280.
  • 17.02.2012
    Пользуюсь таким эпилятором вот уже 2 года. Как без него жила раньше даже не представляю!По-мимо того, что за 2 года данная модель полностью доказала свою надежность, т.к. ни разу не было никаких нареканий по поводу работы, а я ни раз его роняла. Он еще и полностью справляется со своей задачей.
  • 09.04.2015 - 22:58
    Есть плюсы и минусы + ужасные фото вросших волос
    Это мой третий эпилятор, так что опыт использования у меня есть. В принципе, у меня опыт практически всех видов эпиляции, кроме фото и лазерной. Преобрела этот приборчик после его предшественника 5 серии и старушки ровенты.
  • 22.03.2019 - 00:28
    Отзыв не для брезгливых: Реальные фото ДО и ПОСЛЕ. Очень натуралистичный, но убедительный отзыв. Braun Silk-epil - мой лучший друг. Почти 15 лет верной службы! А еще несколько действенных советов, как минимизировать болезненные ощущения
    Дисклеймер: Ухх, сегодняшний отзыв не для брезгливых. Хотелось продемонстрировать реальный результат эпиляции с Braun Silk-epil 2170. Так что фото получились убедительными, но не слишком приятными. Если вы едите, пьете чай или наслаждаетесь конфетками, пропускайте этот отзыв.
  • 24.06.2015 - 19:18
    В новом году моему эпилятору исполнится 14 лет! Как мы живем все эти годы и каких результатов добились. Фото и полный отчет прилагается.
    Приветствую всех заглянувших! Для начала хочу сказать, что я изменила фотографию своего профиля это для тех, кто уже меня знает и читал мои отзывы. Теперь на ней настоящая Даша! :- D Но все та же hey bulka .
  • 31.08.2014 - 16:33
    История долгой дружбы, которая оборвалась в один момент. + фотографии в доказательство вреда эпилятора
    Еле-еле решилась на отзыв, так как от этого вида эпиляции отказалась уже давно по ряду причин. Отзыв будет большим и надеюсь полезным. Приятного чтения! Об эпиляторе я мечтала очень долго, а все из-за привлекательной рекламы по телевизору. И в Пасху далеко 2010 года он наконец-то у меня появился.
  • 16.06.2017 - 18:13
    Strawberry legs. Как я с этим живу и борюсь.
    Всем привет! Всю жизнь основным способом удаления волос на теле для меня была бритва. Постепенно я узнавала все больше о других способах, пробовала их, переходила на воск и шугаринг, но почему-то волосы на ногах всегда удаляла при помощи обычного станка.
  • 27.06.2014 - 21:41
    Вы еще пользуетесь бритвенным станком? Тогда мы идем к вам! Подробный обзор всех качеств спустя 2 года использования. Фото прогресса!
    Сразу скажу, это отзыв о моем любимом незаменимом помощнике, поэтому будет много текста и подробностей. Если хотите получить информацию вкратце и по делу просто читайте то, что выделено жирным шрифтом. О комплектации и насадках.
  • 14.11.2011 - 00:08
    мой боевой товарищ - этот эпилятор Braun
    Я покупала эпилятор, что называется, «на пробу» - посмотреть, что это за зверь. Осталась очень довольна, пользуюсь им по сей день. Когда покупала, у меня был выбор: покупать этот или тот, что попроще (без насадки бритва). Я купила этот, с насадкой… что могу сказать?
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 11.08.2016 - 17:56
    Идеален! Можно обработать всё (всё!) тело!
    Я перепробовала уже 3 модели эпиляторов 2 разных фирм , и осталась не довольна. Я о них написала отзыв, ссылочку оставлю ниже. Хотела уже переходить на воск, так как думала что такая эпиляция не для меня... Но решила на всякий случай проверить еще один эпилятор.
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 01.02.2023 - 15:10
    Не расстанусь с ним, пока он не сломается! Мой верный старичок. Удаление волос со всего тела!
    Всем доброго времени суток!   Сразу хотелось бы уточнить, что отзыв содержит фотографии волос на теле, которых я не стесняюсь и не планирую прятать в цитаты.
  • 01.02.2023 - 21:13
    Как использовать Дайсон и где купить, когда официалы закрыли все двери😱
    ! Сегодня расскажу о своём опыте покупки Дайсона, как он работает на длинных, тяжёлых, пушистых волосах.   История покупки Многие знают, что сейчас все оригинальные магазины с Дайсонами закрыты, а сетевые магазины продают с другой вилкой(Индийской, Китайской, Американской и т.д.) и советуют…
  • 06.11.2022 - 15:37
    ❌Прихоть или ценное вложение в себя?❌10 мес. использования. ВИДЕО обзор. Как обстоят дела на рынке сейчас?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Инсту заблокировали, буду, по-возможности, возвращаться на свою старую - добрую и любимую площадку. Она отнимает много времени у меня - именно поэтому меня тут мало, а пишу я всегда информативно, поэтому редко.
  • 14.01.2023 - 05:07
    Для тех, у кого руки не из того места. Укладка, как после салона
    Каких только новомодных приборов для волос, и не только, я видела. Классические, фены, утюжки и плойки не считаются. Раньше были приборы, где погружаешь локон в отверстие, от туда выплевывается локон. Вещица интересная и как я люблю локоны, но чаще просто выпрямляю волосы, чтобы они были гладкие.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 17.09.2022 - 21:58
    Очень добротный и что самое главное - бюджетный лазерный эпилятор. Да, его покупают не только женщины :)
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня у меня в отзыве лазерный эпилятор Innza D-1176 ! Стоимость: около 3800-3900рМесто покупки: Aliexpress Предназначение: удаление волос в различных частях телаВремя доставки до ПВЗ: чуть меньше неделиБренд: InnzaЛичная оценка: 55 Где брал?
  • 12.10.2022 - 16:46