Смартфон Xiaomi Redmi note 10s - отзывы

Бренд: Xiaomi

• 18.11.2021
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от телефона Xiaomi Redmi Note 10s , который подарил мне муж на День рождение, так как мой старый телефон совсем уж устарел. Первое, что меня порадовало, это, конечно, внешний вид телефона . Он выглядит стильно и современно.
  • 15.06.2022
    Мой старый добрый хуавей уже стал держать мало заряд и памяти катастрофически перестало хватать. Так что срочно стала искать что-то на замену, а учитывая начавшиеся события, решила купить вотпрямщас (дело было в марте) из того, что было в наличии в городе. Выбрала "народную" марку ксяоми.
  • 03.02.2022
    Я отчаянная любительница фотографии в целом и мобильной фотографии в частности. и телефон присматривала естественно так же опираясь на отзывы о качестве съемки. Внешний вид, использование: телефон выбрала с белым задником.
  • 15.05.2022
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.
  • Привет, дорогой мой читатель! На всех нас постепенно в разной мере сказывается обстановка, которая творится сейчас в мире. Санкции, уходы компаний из России и прочее.
  • 13.06.2022
    У меня Redmi note 10s , и так чем же с версия отличается от обычной? Н если вкратце то здесь процессор помощнее, камера получше, защитное стекло классом повыше и конечно же есть nfc. А теперь чуть подробнее комплект тут стандартный: адаптер питания кабель юсб тайп си и силиконовый чехол.
  • 01.12.2022
    В ноябре 2021 года начала подыскивать себе новый смартфон. Ориентировалась на цену в районе 20 тыс.руб. И чтобы были необходимые на тот момент для меня функции и характеристики. Посмотрев видео с обзорами на разные смартфоны, я выбрала смартфон Xiaomi Redmi note 10S .
  • 01.10.2022
    Приобрела сей аппарат в феврале 2022го , не сразу нашла по выгодной цене , но всё-таки удалось купить дешевле , чем на озон аж на 7000, в общем покупка прошла легко , итак юзаю я этого товарища 7 месяцев ) Итак впечатления !
  • 11.07.2022
    Пользуюсь смартфоном Xiaomi Redmi Note 10S 128 ГБ 2-ой месяц. Выглядит стильно и красиво. С двумя динамиками, поэтому звук впечатляет.   Достоинства   - Батарею держит 2 дня - Есть чехол в комплекте - Мне понравился сканер пальца сбоку (срабатывает всегда четко) - Яркий, красочный экран - Красивый, …
  • Доброго времени суток тем , кто задумался над приобретением смартфона. Ещё неделю назад я так же ломал себе голову - что купить при ограниченном бюджете и повышенным требованиям к функциональности.
  • Хотелось недорогой, но мощный телефон, при этом который бы отлично снимал и поддерживал игры. Поэтому я остановила свой выбор на Ксяоми Redmi Note 10s Цена в Ситилинк: 15 990 р.
  • 07.10.2021
    Всем привет!Данный отзыв хочу посвятить смартфону Redmi note 10s.Приобретался данный аппарат для жены в фирменном магазине ксиоми в начале сентября 2021 года.В приоритет вставали: камера,объем внутреннего накопителя,объем оперативной памяти и емкость батареи.В общем все те параметры на которые…
  • В поисках нового смартфона мой выбор пал на линейку Redmi от компании Xiaomi. Раньше у меня не было телефонов этой компании, поэтому мое знакомство началось с модели Note 10s.
  • 03.03.2022
    Могу сказать что данный телефон не плохой ,но в нем есть свои минусы и плюсы 1. + это хорошая батарея на 5000мАч,может держать 4 часа в активном использовании именно в играх,если не заниматься другим в плане активной работы в интернете,может выдержать 6 часов в активном использовании.
  • 10.11.2021
    Я получила телефон около трёх месяцев назад . До этого у меня был honor 9 lite . Исходя из этого я искала компактный телефон. Телефон является не совсем бюджетным , но все же приближен к нему так как цена составила немного больше чем 22 000 в билайне, но плюсом шла какая то акция с гарнитурой +…
  • 28.02.2022
    Выбирал телефон по соотношению цены к аппаратной начинке. В принципе, Xiaomi почти всегда выдавал лучшее соотношение цены к производительности. Это мой второй телефон серии redmi, до этого 4 года проходил с Redmi 4x 332.
  • 08.10.2021
    С дня рождения я несколько дней мучилась вопросом: Какой телефон купить на сумму от 15000 до 18000р? Мой старый Redmi note 7 уже откровенно тупил и памяти почти не осталось - выбор пал на новый Redmi note 10 s.
  • 25.08.2022
    Поменяла я своего старика на этот телефон. Для меня непонятно для чего там китайская клавиатура, по мне так она мешается только. И не понимаю как включить автоматические подсказки ранее использованных слов или адресов. Приходится вбивать заново всегда.
  • 29.12.2021
    Подбирала в подарок смартфон с двумя сим картами и возможностью одновременно поставить карту памяти, наличием NFC, андроид нужен был новый (здесь он 11-ый) и вот выбор остановила на модели от Xiaomi - Redmi Note 10S. Цвет взяла красивенный фиолетовый.
  • 28.07.2022
    Приобрела данный смартфон около 7месяцев назад на алиэкспресс за 15т.р. До этого у меня был редми 9. По сравнению с ним 10 s намного легче, размер не очень отличается. В управлении удобен, меню понятное, память в моём 64 гб, в принципе для меня достаточно, т.к. музыку и фильмы много не скачиваю.
  • 21.07.2022
    Добрый день, всем моим читателям! Много воды постараюсь не лить, а описать данный смартфон максимально понятно и по сути. Приобретал этот смартфон на яндекс макет, удобный магазин для меня. Впринципе мне вся линейка "Редми " нравится, и по удобству и функционалу.
  • 18.05.2022
    Всём привет, недавно я приобрел Xiaomi Redmi note 10s. Покупал я его в Мегафоне. Про этот телефон можно писать только плюси, так как минусов очень мало. Из минусов я могу сказать только что этот телефон греется после долгой работы с ним, но я считаю это нормальным.
  • Пользуюсь этим телефоном уже почти год, крайне доволен!   Производительность   Очень хорошо показывает себя в играх, там есть ещё и встроенный ускоритель для них! XD В средненьких играх (по типу Brawl Stars, Fortnite, BanG Dream) Держит чёткие 60 ФПС.
  • 09.01.2022
    Пользуюсь данным телефоном уже месяц. Цена качество соответствуют данному товару. За месяц работы ни разу не огорчил. Хорошая камера и днем и ночью фотографии получаются хорошие. Яркий экран что позволяет смотреть качественно фильмы на телефоне. Работает быстро не зависает.
  • 20.03.2022
    Смартфон замечательный. Он немного легче моделей note 8-9, отличная камера, производительный, NFC пользоваться очень удобно, ничего дополнительного не надо устанавливать. Приложения не тормозят. В комплекте уже наклеена пленка на экран, есть силиконовый бампер, зарядник на 33 ватта, кабель Type-C.
  • Очередной аппарат Xiaomi не перестаёт меня удивлять. Первое, что хочется отметить это память смартфона, которая составляет 64 гб, что позволяет работать с различными приложениями, несмотря на их вес. Второе - это несомненно Full HD экран, который за такую цену просто прекрасен.
  • 15.06.2022
    Искала смартфон с хорошей камерой и понятным и удобным интерфейсом. Одним из немногих попавших в список был Redmi Note 10S. Спустя 5 месяцев пользования Я сумела обнаружить все плюсы данного телефона.
  • 23.06.2022
    Хороший экран, давольно быстрая зарядка, аккумулятора хватает да день, хорошее качество сборки, камера средняя, вечером снимает не очень хорошо, работает быстро, не греется даже в тяжёлых играх, сканер отпечатка работает быстро. В целом не плохой телефон за свои деньги.
  • Купил не так давно этот телефон для обычного использования, ну вообщем как обычную звонилку Здесь отличный процессор,для игр телефон не плохо подходит.Сам играю в требовательные игры и нагрев телефона и производительность мне очень важна, играя в игры по типу Pubg Mobile, понял что телефон очень…
  • 08.10.2021
    Телефон неплохой, достоинств много, но самое главное то, что он работает без багов, не лагает, хорошая камера, много памяти, ну и конечно приемлемая цена. Так же хочу подчеркнуть прочность. Вчера уронила его на пол, и хоть на нём не было стекла, экран не пострадал.
  • 15.06.2022
    Продаётся в корбке, в комплектацию входит: смартфон, зарядка, кабель, силиконовый чехол, документы, скрепка. Диагональ дисплея составляет 6.43 дюйма. Разрешение экрана 2400х1080 точек. Частота 60 гц. Установлен аккумулятор на 5000 mAh, хватает на около двух суток.
  • 18.11.2021
    Стоит не так дорого, малобюджетный, камера в полне стоит этой цены, да в принципе сам по себе телефон хорош, пока только хорошие впечатления от бренда, не зря стоят на первом месте в мире, но конечно, где ты найдешь телефоны без минусов, где то, в чем то всё равно есть недостатки, но в целом, я…
  • 31.05.2022
    Телефон купил для себя взамен на старый. За всё время пользования не было не одного лага.В телефоне имеется объемная батарея и хорошая камера. Дисплей четко передаёт картинку, сочитая ее со громким и четким звуком динамика.
  • 26.07.2022
    Очень много памяти, целых 128 гигабайт, но слишком много памяти забирают системные приложения, что мне не нужны, но удалить их нельзя. Камера у него прекрасная, снимает очень четко и ярко, но нету ночной съёмки, поэтому сделать фото ночью без хорошего освящения нереально Очень сильно вредит запрет…
  • 10.12.2021
    Купили телефон дочке на День рождения. Когда выбирали телефон, в первую очередь обращали внимание на дизайн, объём памяти (128gb) , и качество фото и видео съёмки. При пользовании оказался эргономичным, шустрым , фотографии просто огонь.
  • 10.11.2021
    Просто шикарный телефон для своей цены, очень оптывый, превликательный, он очень мощьный, тенят любую игру и множество приложений, это лучшая моя покупка, это самый лучший телефон который у меня был и по выгодной цене, просто чума, 100 из 100 телефон пушка и за такую дешовую цену всём советаю,…
  • 07.10.2022
    Хотел бы поделиться своим мнением насчет телефона марки от "xiaomi" - redmi note 10s.   Телефон в своём диапозоне цены достаточно хорош, я бы его отнес к полу-бюджетному варианту, но там смотрите сами, т.к по цене для кого то дешево для кого-то слишком дорого выйдет, в общем я сказал бы средне.
  • 05.11.2022
    Это отличный телефон за небольшие деньги. Он достаточно производительный, мощный, удобный, яркий. У него частота обновления экрана равна 60.У него установлен хороший аккумулятор. У него большой объём - 5000 мАч. Он очень быстро заряжается (примерно за 40-50 минут).
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • Кто не рискует, тот не заказывает технику на Aliexpress! Я рискнула, и уже ЦЕЛЫЙ ГОД пользуюсь шикарным смартфоном XIAOMI REDMI NOTE. Отзыв обычного рядового пользователя + очень много фото, в том числе и с камеры
    Если честно, я даже уже сама не знаю, как решилась на такую дорогую покупку как мобильный телефон на китайской площадке Aliexpress. Тратить больше 10 тысяч рублей в интернете было, конечно, очень страшно! А вдруг придет что-то ужасное, а вернут только часть всех денег?
  • 22.10.2017 - 17:11
    Мой гневный отзыв на казалось бы хороший телефон. Xiaomi Redmi 3S 32 - вся правда о нем
    Вот уже почти год я пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi 3S 32, могу смело описать его плюсы и недостатки. Честно сказать, я хотела через три месяца писать хвалебный отзыв о нем, но у него есть серьёзные недостатки и о них я расскажу.
  • 10.03.2018 - 15:27
    Женский взгляд на китайский смартфон: есть ли смысл, какие косяки всплывают в процессе эксплуатации и есть ли жизнь после капитального ремонта?! Секта "Свидетели Сяоми", принимайте в свои ряды!) Полный обзор Xiaomi Redmi 4A!
    Привет!   Наверное, начну с того, что предупрежу: это будет один из самых объемных моих отзывов, так как я пользуюсь смартфоном Сяоми Редми 4A уже больше 9ти месяцев и мне действительно есть, что Вам о нем рассказать.
  • 17.03.2018 - 08:15
    Чего ты требуешь от телефона за 6 тысяч?! Как смириться, что у тебя XiaoMi Redmi A5, фото с основной и с фронтальной камеры, технические характеристики ультрабюджетного смартфона.
    Новый год у меня начался с довольно неприятного факта - у меня сдох мой безмерно любимый Айфон 5S. Причем дох он несколько дней, отказываясь заряжаться, рандомно вырубаясь и ведя себя совершенно некорректно.
  • 28.06.2018 - 15:58
    Пошла за хлебом, влюбилась в СЕЛФИ КИЛЛЕРА! Хочешь что-то продать человеку, дай ему подержать это в руках! Xiaomi Redmi S2 64Gb/4Gb dark grey Global Version. Хороший бюджетный смартфон (телефон).
    Всем привет! И снова о моей нерушимой любви к китайским производителям техники. Сегодня я просто покажу вам, что можно купить у китайцев за 250$, а вы уже делайте выводы сами.
  • 07.12.2020 - 16:44
    Телефон за свои деньги, а это 7000 рублей, вполне суперский, батарея классная!
    Всем привет!!! 1 плюс этого телефона - это 2ГБ ОЗУ, то есть что нам позволяет играть в тяжёлые игры на среднем качестве графики. 2 плюс - это батарея на 4000 mAh, батареи хватает на долго. Вообще телефон супер, не виснет, не выключается на морозе, спокойно тянет любые игры и приложения.
  • 25.12.2018 - 16:15
    Отличное качество по доступной цене. Но и без минусов не обошлось.
    ? Всем привет! ? Расскажу вам о своём новом приобретении, телефоне Xiaomi Redmi 6. В связи с тем, что предыдущий телефон марки Huawei у меня благополучно стащили, когда он был ещё совсем новый, возникла необходимость покупки нового телефона. За маркой я не гонюсь.
  • 27.09.2022 - 19:16
    Xiaomi Redmi Note 11 с AMOLED дисплеем, красивым дизайном, камерой на 50 МП, обновленной версией MIUI  Global13 и другими фишками. Чем порадовал и чем не впечатлил
    Привет!   Я не гонюсь за модой и телефоны меняю не часто. Если гаджет меня устраивает своей производительностью, функциональностью и прочими характеристиками, то я могу с ним ходить два, а то и три года. Пока девайс поддерживает нужные для меня элементы, то он со мной до последнего.
  • 15.10.2022 - 18:44
    Xiaomi MI 11 Ultra - камерофон нового поколения. Фотографирую луну, снимаю видео сразу с двух камер и просто наслаждаюсь производительностью этого монстра
    Всем привет!!! Я не слишком продвинутый пользователь, поэтому при выборе телефона полностью полагаюсь на знания и вкус мужа. Он остановил выбор на двух смартфонах - Xiaomi MI 11 Ultra и OnePlus 10 pro. Кто, какую модель будет из нас использовать, определялись уже на месте.
  • 30.07.2022 - 14:46
    Шустренький, но прожил год всего и в нем сломалось всё, что только могло. Тот же 9 покрепче оказался
    Не буду лукавить, последние несколько лет я плотно подсела на телефоны этого бренда. Ну, мне просто важно наполнение телефона, качество техники и цена. Моя цель - нормальный телефон по адекватной цене. Тем более, что у руки у меня кривые, из оперы что брось, а то уронишь.
  • 11.07.2022 - 21:29
    Встречают по одежке… Или как я купила смартфон, изначально запав лишь на его внешний вид. Разочаровал или нет?
    Не так давно передо мной встал вопрос покупки нового телефона старый при умеренном использовании хотел заряжаться 2 раза в день. Я стала мониторить интернет-магазины электроники на наличие аппарата, который устраивал бы меня по своим характеристикам.
  • 09.06.2022 - 14:54
    Отличное железо с неработающим функционалом
    Здравствуйте! Терпение лопнуло, не смог удержаться от написания отзыва. Исторически сложилось, что пользуюсь я Redmi Note с 2017 года (сначала 4, потом 8, и, наконец 10 pro!!). Что касается начинки смартфона, то впечатления хорошие.
  • Бюджетник с базовыми функциями. Купили для мамы.
    Доброго времени суток! Телефон покупался для мамы, ее старенький самсунг безнадежно устарел. Главным критерием были цена и более менее соответствие современным требованиям. Цена данной модели 6999, попали под акцию.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • Самый худший мой телефон + фото с камеры телефона
    Использую я этот телефон на постоянной основе уже как год и если честно, я бы назвал его ХУДШИМ своим основным телефоном. Почему? Давайте разберемся ПЛЮСЫ: Процессор.
  • Новинка Xiaomi 12X - компактный флагман от Сяоми! Подробно разберу камеру, расскажу о достоинствах и недостатках. Сравнение с Xonor 50. Лайфхак по переносу фотографий с другого смартфона.
    Увы, но хонор 50 разочаровал меня настолько, что промучавшись полгода с этой сутулой лопатой, начались экстренные поиски замены. Как жаль, что сейчас политика Хонор - выпустить в свет сырое [ой], пообещав убрать все неполадки обновлениями, но на самом деле это так и не произошло до конца за…
  • 09.09.2022 - 11:24
    Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE - отличный вариант устройства на андроиде в категории до 30 000 рублей (за 256 Гб памяти)
    Этот телефон был подарком на мой День рождения. Мне предложили несколько моделей на выбор и я остановилась на этой. Самой дешевой из предложенных, но по качеству фотографий (в моем личном восприятии) и по отзывам по стабильности работы он превосходил, на мой вкус, и более дорогие модели, с разницей …