Опубликовано 25 Январь, 2016 - 14:58

Тканевыми масками я стала пользоваться не давно. Поэтому покупаю разных фирм, с разными "вкусами", пробую, сравниваю и ищу то что мне подойдет.

Так недавно я приобрела несколько тканевых масок TONY MOLY. Производятся маски в Корее. Цена 95 рублей.

Первое что привлекает внимание-это упаковка. В зависимости от компонента все пакетики разных цветов и немного отличаются по форме.

Первая маска которую я решила попробовать была с экстрактом брокколи.

Особо многого производитель не обещает, в основном это увлажнение и питание.

В упаковке находиться одна одноразовая маска и очень много пропитки. Прежде чем достать из упаковки я её даже немножечко отжала, что бы не капала.

Способ применения стандартный: на отчищенную кожу лица нанести маску и оставить на 20-30 минут.

Первые несколько минут после нанесения маски у меня пощипывало кожу, но потом прошло и дискомфорта я больше не ощущала. Держала я маску минут сорок, что она практически высохла у меня на лице. После снятия массажными движениями распределила остатки маски по лицу.

И так результат.

Что у меня было до: красноватая шелушащиеся кожа и немного красных прыщиков.

Что я получила после: увлажненная кожа, прошла краснота, прыщики стали посветлее и поменьше. На утро эффект сохранился.

И еще после использования маски я протерла ею руки (т.к. руки у меня сейчас очень сухие и кремом я пользуюсь по несколько раз в день) и они до сих пор увлажнены и нет необходимости пользоваться кремом ( хотя уже прошло больше 12-ти часов).

Маске я ставлю пять с плюсом буду еще её покупать и познакомлюсь с остальным ассортиментом масок TONY MOLY.

P.S.: по мере ознакомления с остальными масками буду обновлять отзыв.

Yo-Yoрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.01.2016
Интересная масочка!
25.01.2016
CardiacAnna.Да первый раз попробовала очень понравилась
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также