Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 12:11

Не сказать, что я прямо так часто болею, но перед каждым простудным сезоном стараюсь пропить что-то для профилактики и домашним продавать.

Семья немаленькая - то старший что-то в школе подцепит, то мелкая из сада с соплями придет, то мы с мужем что-то из офисов и общественного транспорта принесем. А поскольку мы дружные болеем потом всем коллективом. Средства я периодически меняю, чтоб привыкания не было, плюс стараюсь выбрать что-то, что подойдет всем - раньше очень нравился ациллококцинум, потом был энгистол, эхинацея, в этом году вот бузина.

Плюс бронхомунал профилактическим курсом всем даю для местного иммунитета. В этом решила еще что-то специфическое для бронхов посмотреть, а то мы с мужем как два года назад переболели ковидом, у нас любой простудифилис в выливается в бронхит, как слабое место они что ли стали. Читала про всякий натуральные средства, наткнулась на отзыв о бронхаламине. Название мне ничего не сказала, хоть я себя специалистом по лечению нашего коллектива считаю))) Оказалось это пептидный комплекс для точечного восстановления бронхов, можно применять и для профилактики, и для в процессе лечения, вот только детям его нельзя.

Пропили вдвоем с мужем, результат вполне себе - я вообще пока держусь бодряком, муж какой-то момент начал вроде заболевать, но дня за три чаем с медом и имберем восстановился, ни в какой кашель, как это было раньше, не свалился. Так хорошая штука бронхаламин оказался.

Достоинства
  • Защищает
  • Облегчает кашель
  • Очищает бронхи
Недостатки
  • Не замечено
NikolNikolрекомендует