Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 04:47

Снова этот сезон простуд и снова этот кашель прицепился. Зима только в самом разгаре, а я уже умудрилась два раза переболеть.

В первый раз просто ОРВИ было, но с высокой температурой, на второй раз омикроном "коллекцию" перенесенных болезней пополнила. В принципе не так страшен черт, но этот кашель, он просто меня изводит. В аптеке провизор меня уже запомнила, потому что постоянно что-то от кашля беру.

В последний раз предложила мне Бронхаламин, это не просто средство от кашля, а препарат для восстановления органов дыхания. Мне показалось логичным, если у меня из-за вирусов пострадали бронхи, легкие да так, что кашель не проходит, надо какое-то средство которое их восстановит.

В общем, купила пачку Бронхаламина. В принципе на вид это обычные таблетки, в пачке 40 таблеток. Прочитала о нем в интернете, пишут что это комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот полученных из КРС, насколько я помню из школьного курса химии и биологии это по сути строительный материал для живых тканей организма, в данном случай для тканей органов дыхания.

Рекомендуемый прием две недели от 1-3 таблетки 2-3 раза в день. Я пила два раза в день и знаете, эффект есть.

Уже к концу курса приема (две недели) кашлять я перестала. Такие дела, если кашель никак не проходит, можете попробовать, мне помогло.

Достоинства
  • Лечит бронхи
Недостатки
  • Не замечено
PolinaJoomрекомендует