Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 21:57

Всем привет! Я человек, который все воспринимает близко к сердцу, любой стресс и неприятность косит меня только так. Я раньше брала по этому поводу витамины В, чтобы восстановить свою нервную систему и работу мозга поддержать. Но, последнее время витамины которые я пила, стали крайне дорогие и не так их просто купить оказалось. Начала искать альтернативу и мне фармацевт предлагает взять на смену Церебрамин Про.

У него куда более адекватная цена, короче курс и купить не проблема. В составе тоже витамины группы В и пептиды. О пептидах много хорошего слышала и знаю, что это натуральное средство. В общем, как сказала фармацевт, у данного препарата и дозировки куда более оптимальные, все более сбалансировано, нежели в тех витаминах, за которыми я пришла. За две недели, что я пила церебрамин про у меня нормализовался сон, я стала более спокойно и адекватно воспринимать стресс, не так сильно переживаю как изначально. У меня и голова заработала лучше, я быстрее соображаю, не торможу и на память не жалуюсь. Впечатление о пептиде у меня исключительно положительное, потому что никаких побочек, адекватная цена и реальная помощь.

polletsрекомендует