Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:08

Пептиды для себя открыла несколько лет назад. Я принимала различные, и для кровообращения, и для сосудов, и для щитовидки, для надпочечников, желудка и не только. Вот дошла очередь и до Церебрамина.

Этот пептид принимается для улучшения функций головного мозга, улучшения памяти, внимания и не только. При сильных умственных нагрузках показан. А я бухгалтер, еще и главный, нагрузки у меня серьезные и с возрастом, голова не такая шустрая и сообразительная, как раньше. В общем, купила в аптеке, стала пить. Сразу скажу, сомнения были недолгие, натуральный состав, отсутствие побочек и минимальные противопоказания меня сразу подкупили.

Это таблетки, курс две недели, принимала по 2 таблетки утром, в обед и вечером.

Упаковки при таком раскладе не хватило, пришлось брать сразу две. За это время никаких проблем с самочувствием не было, наоборот, постепенно голова начинала работать шустрее, быстрее включалась, лучше запоминала и обрабатывала большие объемы работы. Работать действительно стало легче, на 100% говорю. Прошел месяц, чувствую себя отлично, отката нет, соображаю также хорошо, как и во время приема церебрамина. Могу сказать, что и этот пептид себя хорошо показал, плюс один в копилочку полезностей.

Достоинства
  • Нет побочек
  • Пептидный состав
  • Простой курс
  • Работает
Недостатки
  • Нет
oliviasdrvрекомендует