Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 19:14

Всем доброго здоровья! У меня есть проблемы с желудком и я сама в этом виновата. не слушала маму, когда говорили, что нужно домашнее кушать, все думала меня минует и все эти перекусы на скорую руку теперь дают о себе знать.

Часто изжога, боль в желудке, метеоризм. В общем бушует мой ЖКТ, как хочет) Пила много разных средств и вот когда в очередной раз пришла за новой порцией лекарств, мне фармацевт посоветовала Вентрамин.

Это пептидный препарат для поддержания слизистой желудка. Сразу привлекло то, что это препарат натурального происхождения и в основе белки и нуклеопротеиды натурального происхождения.

Я купила это средств, цена не кусается, чуть больше 600 рублей за 40 таблеток. Взяла одну упаковку на пробу) Принимать нужно по 1-3 таблетки 2-3 раза в день, разброс тот еще конечно.

Я выбрала что-то среднее - пила два раза в день по 2 шт, тем более, что их нужно принимать за 15 минут до еды.

А нормально питаться у меня получается примерно два раза в день) Таблетки по размеру маленькие, послевкусия никакого не оставляют и усваиваются легко.

Примерно после недели приема желудок угомонился, дискомфорт постепенно ушел.

Думала может временное явление, но даже при моих перекусах не было уже таких проблем, как раньше и изжога не изводила. Купила еще упаковочку, решила все же пропить курсом даже больше, чем 14 дней, на пару дней больше.

Думаю лишним не будет и реально комплекс вполне рабочий. Недавно еще и на статью под названием цитамины наткнулась и там так подробно этот БАД описан, прочла от а до я.

Уже из своего личного опыта могу сказать, что на слизистую желудка оказывает благоприятное действие, самочувствие у меня гораздо лучше.

Спасибо за внимания! Всем здоровья!

Достоинства
  • Легко усваиваются таблетки
  • Укрепляет желудок
Недостатки
  • Нет
vika_lenskayaрекомендует
23.08.2023