Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 22:05

Здравствуйте! У меня большая претензия к производителю этого препарата! Вот хорошо я случайно наткнулась на рекламу Гепатамина. Ну, а так ведь ни рекламы почти нет, ни отзывов соответственно никаких нет! И это при том, что препарат выпускается больше 20 лет. И как. позвольте узнать, можно было его найти? А вот к самому препарату у меня никаких претензий нет, даже более того, я кажется нашла то, что мне давно было нужно. Начну с того, что Гепатамин относится к гепапротекторам. Если вы в теме, то знаете, что все гепапротекторы типа Эссенциале или Фосфоглива - это долго и дорого. Дорого - сейчас не моя тема, у меня ипотека, долго - тоже. Ну не могу я принимать какие-то таблетки несколько месяцев или даже год! Я забываю, я начинаю раздражаться, ну и вообще - тоска зеленая! Гепатаминчик же - прелесть, пропил курс 2 недели раз в 3 месяца и свободен.

Правда, состав у него несколько необычный - только пептиды, а хотя, тем интереснее.

Принимала я его сначала по 3 таблетки в день, потом по 6, потом решила по 9, но тут меня затошнило. вернулась к трем и норм. В отзывах писали, что надо его с Панкрамином сразу пить для поджелудочной, но я решила устроить чистый эксперимент, посмотреть, как Гепатамин один работает. Оказалось, что хорошо.

Что у меня было: 1. Тошнота часто после еды, жирное не могу есть уже точно несколько лет, даже не пробую. 2. Боли под правым ребром и горечь во рту соответственно т.к. это мой бедный желчный не справляется. Что стало после курса: 1. Не тошнит 2. Болит немного, точнее ноет, но не как раньше 3. Стул стал просто идеальным, а то было то пусто, то густо) И какие выводы? Не ощутила разницы между Гепатамином и другими препаратами. Другие не хаю, отзываюсь о них хорошо, но причины перехода но пептиды мной уже озвучена. Выбираю Гепатамин.

svetakrushonрекомендует