Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 22:50

Давно занимаюсь укреплением сосудов, потому что страдаю от повышенного давления и конечно поддерживать сосуды необходимо. Часто сталкивалась что, те препараты которые прописывали, нельзя было пить с другими. В итоге коллапс из вопросов, а что же в итоге лечить в первую очередь... Таким образом изучая информацию нашла много полезного про пептиды, вникла и поняла, что в целом это неплохая история поддержать сосуды и капилляры. Я купила вазаламин про.

там в составе как раз пептиды и в 1 капсуле полторы дневных нормы дигидрокверцетина.

Дигидрокверцетик отвечает за защиту сосудов, обладает общеукрепляющим действием на стенки сосудов и мелкие капилляры.

Курс составляет две недели, удобно, что пить необходимо утром и вечером, можно не таскать с собой на работу.

Капсулы неблольшие, глотать их легко

Принимаю во время еды просто запивая водой. Никаких побочек от вазаламина про нет, аллергии или чего-то подобного тоже.

По самочувствию, лучше, голова меньше болит, давление по лучше. Это был пока один курс, через 3 месяца повторю. Я так понимаю, в идеале надо пить каждые 3-6 месяцев, что я и планирую делать. Мне кажется такая профилактика и поддержка сосудов самая оптимальная на данный момент.

zorinaalina343рекомендует
01.04.2024
Надо будет тоже у врача спросить про такой препарат Stare