Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 17:18

Привет, мой отзыв будет краткий, по возможности содержательный и полезный!

С бронзерами у меня все сложно, не получалось с ними подружиться. Либо рыжие щеки, либо ничего не видно...

Но этот продукт меня по-настоящему порадовал.

1.Упаковка

Бренд Rouge Bunny Rouge отличается своими цилиндрическими коробками, многие находят это красивым. Но по мне это излишне. Хранить в такой большой коробке и каждый раз перед использованием доставать от туда -не удобно, долго, занимает много места.

коробка

Картон плотный и качественный, выглядит достойно.

Корпус бронзера - черный, глянцевый, минималистичный.

корпус
Открывается легко, упаковка на магните.

2. Оттенок и текстура.

Бронзер, как я поняла, продается в 1 оттенке. И он невероятно универсален. Подходит мне и на загорелой и на светлой коже зимой.

Свотч
Свотч 2
Свотч 3
Цвет пыталась поймать под разными углами, по какой же он нежный на коже (рука загорелая).

Формула не масленая, но на коже не выглядит сухо и пудрово. Максимально сливается с текстурой кожи, натуральный сияющий финиш.

В составе есть мельчайшие светоотражающие частицы, которые в упаковке отчетливо видны, но при распределении на коже - их не видно, только лоск и ровный оттенок загара.

Ну и главное - бронзер на лице.

Я нанесла побольше, что бы на фото было видно. Может показаться, что лег пятном, но в жизни такого нет. Легкий приятный бронзовый оттенок, который очень похож на натуральный загар.

Наношу на периферию лица не плотной кистью.

Думаю, что совсем белоснежкам не подойдет, будет тепловат. Если оттенок кожи в стандартной линейке тональных - 2,3 - то будет идеально подходить.

Достоинства
  • Аккуратная и прочная упаковка
  • Красивый и универсальный оттенок
  • Сияющий финиш
  • Стойкий
Недостатки
  • Не обнаружила
Наталья Eleganceрекомендует
27.07.2023
Кто говорит он светлый кто говорит насыщенный
Сравнить бы с кем
Физишн формула не было у вас?