Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 05:40

В продолжение отзыва на светоотражающую эмульсию от марки Rouge Bunny Rouge, сегодняшний пост - о любимом бронзирующем продукте.

...Я никогда не загораю лицом. Считаю, что самый злейший враг красоты кожи - это солнце, и на регулярной основе пользуюсь санскринами. Тем не менее, легкий загар, пусть даже искусственный, косметический, несомненно только украшает кожу, делая ее более естественной и живой. Сколько было перепробовано мной сухих бронзеров - не счесть, но все они были откровенно кирпичные или оранжевые. У меня очень светлая кожа, и мне такое просто не подходило, смотрелось инородно и странно.

Попробовав жидкий бронзат от Rouge Bunny Rouge, я поняла: вот оно. Это мое))

Знакомьтесь, - Bronzing Glow Liquid.

Продукт был упакован в картонную коробку, которая, кстати, сама по себе произведение искусства)) Бронзатор заключен в стекло, оснащен плавным дозатором. Боже, как мне нравятся их упаковки! Это невероятное удовольствие))

Естественный оттенок загара даже самой белоснежной коже. Легкая и невесомая текстура. Обеспечивает прекрасный уход. Средство можно наносить и на лицо, и на тело, а также смешивать с увлажняющим средством для более мягкого оттенка. Идеально для увлажнения и преображения уже загорелой кожи.

AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, CYCLOHEXASILOXANE, OCTYLDODECANOL, MICA, TRIISOSTEARIN, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, PROPYLENE GLYCOL STEARATE,COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PHENOXYETHANOL, CHOLESTERYL/BEHENYL/OCTYLDODEC YL LAUROYL GLUTAMATE, CHOLETH-24, ORYZA SATIVA BRAN OIL (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN OIL), CETETH-24, GLYCERIN, BENZOPHENONE-3, HYDROGENATED PHOSPHATIDYLCHOLINE, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, METHYLPARABEN, SODIUM DEHYDROACETATE, CYCLOPENTASILOXANE, PROPYLPARABEN, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM (FRAGRANCE),TETRASODIUM EDTA, XANTHAN GUM, SODIUM HYDROXIDE, HECTORITE, TILIA CORDATA EXTRACT (TILIA CORDATA FLOWER EXTRACT), POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, TIN OXIDE, BHT, ETHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, BENZYL SALICYLATE, BUTYLPHENYL METHYPROPIONAL, ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL. +/-: CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES)

As If It Were Summer Still - оттенок, который подойдет девушкам с даже очень светлой кожей. В бронзаторе какие-то очень правильные пропорции пигментов, - он смотрится ни чрезмерно рыжим, ни красным. Естественная бронза.

Бронзатор содержит мельчайший перламутр, - его не видно в тени, но на солнышке он раскрывается во всей красе, не выглядит дешевым или пошлым. Это то самое красивое сияние, которое всегда ищешь в подобных продуктах)):

Текстура легкая, кремово-гелевая, на коже не ощущается совершенно, не лежит массой и не доставляет дискомфорта.

Не высыхает моментально на коже, пластичный, есть время для растушевки. Поскольку я наношу его и на тело, могу смело сказать - он не пачкает одежду (одеваться только нужно хотя бы через 5 минут после его нанесения)).

Ноги, ключицы, предплечья с бронзером выглядят просто волшебно, словно окутанные сияющей вуалью! Иногда смешиваю с любимым кремом и наношу на все тело.

На фото ниже - продукт растушеван.

Все очень легко и просто, нет никаких границ и сложностей, минимум движений - и естественный загар!

Но чаще всего, конечно, использую на лицо, которое мгновенно преображается: уходит серый тусклый цвет, оно выглядит более молодым, отдохнувшим и здоровым.

Наношу с помощью пальцев или бьютиблендера, и всегда получается хороший результат. Кожа красивая, с естественным загаром, естественно подсвеченная, увлажненная.

Поры не забивает, в течение дня не скатывается, держится прилично.

5 звезд и моя безусловная любовь!

ROUGE BUNNY ROUGE светоотражающая эмульсия

Спасибо за внимание, ваша Наталья F

Достоинства
  • Естественный загар
  • Легкая текстура
  • Мельчайший перламутр
  • Отлично растушевывается
  • Подходит для лица и тела
Недостатки
  • Нет
Наталья Fрекомендует
17.10.2017
У меня еще с нулевых опаска к бронзаторам, может надо уже перестать бояться и попробовать, этот уж больно хорош
17.10.2017
Этот вообще отличный, спасибо, что заглянули)))