Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 16:28

Если у тебя действительно уставший и несвежий вид, а денег на хорошую путевку — мало, то что может быть проще, чем купить хороший хайлайтер, который способен подарить отдохнувший вид

Эта цитата действительно сразу раскрывает непосредственное назначение хайлайтера - освежить лицо и сегодня я хочу поделиться впечатлениями о пудровом хайлайтере Strobelight Instant Glow Powder от американского косметического бренда Milani

Упаковка:

Довольно лаконичная, стильная упаковка округлой формы из пластика:

Нижняя часть упаковки выполнена в золотом оттенке, а крышка из прозрачного пластика, что позволяет нам сразу видеть оттенок, зеркальце отсутствует.

Масса: 8,5 грамм

Данный хайлайтер представлен в нескольких оттенках, у меня Strobelight Instant Glow Powder в оттенке 02 - Dayglow

Dayglow - это очень красивый светло-золотистый оттенок с довольно большим количеством шимера, финиш сатиновый - невероятно приятный по тактильным ощущением.
Аромат совсем легкий, ближе к нейтральному

Оттенок многогранный, разумеется будет зависеть от освещения и плотности нанесения.
При плотном нанесении оттенок более насыщенный, ближе к персиковому

При легком нанесении хайлайтер подарит коже легкую дымку многогранного сияния и свечения - для меня оптимальный вариант для нанесения над бровью, под бровь, слегка подсветить скулы

Хайлайтер имеет пудровую текстуру мельчайшего помола, легко набирается на кисть и не сильно пылит.
Расходуется экономно, упаковки массой 8,5 гр. мне хватит очень надолго.

Не могу не отметить, что мне очень понравилось сам рисунок хайлайтера, который выглядит словно золотистые волны песка в дюнах - всегда так жалко портить кистью такую красоту!

Информация от производителя:

С помощью пудры-хайлайтера Strobelight Instant Glow Powder даже новичок в бьюти-мире сможет воплотить горячий тренд — изысканное сияние — также эффектно как профессионал.

Перламутровые светоотражающие частицы обеспечивают мерцающий финиш, придающий коже теплое свечение, свежий и юный вид «только что из отпуска».

Я осталась довольна этим хайлайтером, меня покорил его невероятно приятный сатиновый финиш, порадовала стойкость - более 6 часов на моей коже склонной к жирности очень хороший результат.
Ложится на кожу ровным слоем, не скатывается, не осыпается.
Дарит коже легкое и более интенсивное свечение в зависимости от плотности нанесения, придает коже более свежий и отдохнувший вид!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 1090 рублей

Приобрести можно в официальном интернет-магазине Milani-cosmetics

Прямая ссылка

Срок годности: 24 месяца после начала использования

Страна-производитель: Италия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
Красиво оформлен)
идеальный влажный блеск!
Очень красивый оттенок у хайлайтера Smile мне нравится!
13.02.2018
Красивое оформление, правда, мне бы подошел оттенок чуть посветлее Wink
мне бы такой пригодился
Реально оформление красивое)
敬意を持って!
13.02.2018
На картинке выделена область над бровями Shock Ни разу не пробовала наносить хайлайтер на эту область
Нежный хайлайтер, едва заметный Smile
Оформление очень привлекательное Smile
13.02.2018
Интересное оформление, да и стойкости можно позавидовать
В хотелочки! Smile
13.02.2018
Ой, какой красивый оттенок хайлайтера) Мне кажется, он будет прекрасно подчеркивать загар)
13.02.2018
Нравится, что он бежевого оттенка.
13.02.2018
Какая красивая ракушечка! Не слышала о такой маркее
13.02.2018
Приятный оттенок и стойкость радует, а то обычно подобные средства быстро исчезают с кожи.
Красивый хайлайтер Smile
13.02.2018
Интересно как он смотрится на коже, не рыжит ли?!
lady_exclusive , только при сильном наслоении получается персиковый оттенок с легкой рыжинкой, при легком нанесении рыжины нет
13.02.2018
и внешне красивый и оттенок приятный)
Красивый эффект дает Glasses
14.02.2018
не знакома еще с такой маркой, классный))
Оттенок очень красивый Love
14.02.2018
Самое то для красивого макияжа в тёплое время
Красивое сияние )
Оттенок хорош))
14.02.2018
Показалось, что сильно рыжит. Теплые оттенки хайлайтера совсем не мое Sad
14.02.2018
Приятная текстура и блеска в меру!
Красивый хайлайтер) Я бы себе взяла чуть светлее оттенок Wink
Love хочу такой хайлайтер
он чудесен
15.02.2018
Любопытно.
15.02.2018
На загорелой коже будет вообще отлично смотреться!