Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:34

Мне вообще везет на это, видимо... Пару лет назад мне попалась и шоколадка Нестле подобного содержания... Вобщем, начну по порядку. Этот чаек покупаю давным-давно, ребенку. В составе одни травки, придраться не к чему. Беру его в разных местах. А вот упаковку, о которой идет речь, купили в Ленте. Я почти не глядя бросила чайный пакетик и чуть не залила его кипятком, но мне, к счастью, бросилась в глаза "какая-то кака".... мелькнула мысль, что я чтоли кружку не промыла???? Смотрю,....

А в кружке жирный желтый червяк свернулся калачиком. Я достала пакетик, в нем была проедена дырка. Я не сфотала самого червяка, который на мое счастье вовремя вывалился, потому что выбросила почти сразу, но потом стала доставать остальные пакетики, а там та же гадость. Вот и решила сфотать и показать. Сразу скажу, в шкафу таких не водится, так как упаковка простояла там всего день, а в старой открытой упаковке ничего такого я не обнаружила.

Я не в коем случае не хочу ругать этот чай, вероятно мне просто "повезло", видать были нарушены условия хранения. Мне самой не приятно это писать, так как чай этот всегда покупала и ребенок его пил.

В остальном то чай отличный... Но теперь не знаю как его покупать... Я ведь на шоколадки Нестле до сих пор не могу смотреть....

Достоинства
  • Без сахара и консервантов
  • Доступная цена
  • Имеют легкий приятный вкус
  • Мягко успокаивает
  • Натуральные травы
  • Обладает лечебными свойствами
  • Приятный запах
Недостатки
  • В траве могут быть сюрпризы
Рубирекомендует
с ума сойти....
19.12.2014
Ужас((( у меня ребенок с года пьет этот чай-уже 5 лет...пошла на кухню проверять пакетики
Мой два года его пьет..
06.10.2019
Мы тоже очень любим такой чай и всю серию. Пьём три года. Не хотелось бы с червями встретится.
15.11.2019
Ну. ужас, конечно)) Только живность ведь везде может завестись, что уж там... В конфетках как-то в Птичьем молоке попадались червячки, а в будучи у мамы в гостях, купила очищенные грецкие орехи, все почти съела, оставалось немножко в пакете. Утром захожу на кухню, открываю холодильник, кусаю и замираю.... ну потом туалет, ванная и прочие путешествия))
  • 24.01.2018 - 12:23
    Любимое детское пюре Бабушкино лукошко Груша и яблоко(с 5 месяцев)теперь в новой удобной упаковке.
    Вкусное лакомство для малышей пюре Бабушкино лукошко Груша и яблоко ( с 5 месяцев) теперь появилось в продаже в новой упаковке, которую брать с собой на прогулку. Вкус и состав пюре остался прежним. Малыш с большим удовольствием кушает его на полдник.
  • 30.04.2011 - 08:19
    Сама бы не пила, а сыну очень нравится...
    Всегда покупала сыночку разный вкусный чай, но такого раньше не было в нашем магазине, эта новинка появилась совсем недавно, и я конечно, решила попробовать и купила пачку ягодного: на упаковке четко написано, что без ароматизаторов, красителей и консервантов, а в состав входят такие ягоды как…
  • 22.01.2020 - 19:11
    Натуральная и вкусная замена вредным сладостям
    Сок вкусный, сладенький. В составе только сок, ничего лишнего. Соки от "Агуши" я много какие пробовала - все вкусные и сладенькие. Яблоко-вишня не исключение. На детях не испытывала, у меня их пока нет.
  • 01.11.2016 - 14:02
    И сока попили и поиграли
    В разнообразии детского питания, не могу не отметить фруктовые соки "Ладушки". Нашим любимым вкусом является сок Ладушки груша. Состав не может не радовать: Сок прозрачный, с жёлтым оттенком, без посторонних примесей.
  • 04.11.2014 - 18:18
    Graduates, воздушные подушечки хрустящие
    Воздушные подушечки фирмы Gerber с бананом. Это замечательная альтернатива для замены сладостей ребенку чем-то натуральным и полезным. В составе только натуральные ингредиенты:рисовая, пшеничная мука, пшеничный крахмал, сахар, овсяная мука из цельного зерна, сушеное пюре яблочное, натуральный…
  • 13.04.2015 - 13:25
    Будьте осторожны в применении чая!
    Всем ДОБРОГО времени суток!   У нашего ребенка тоже были колики. Чай "бабушкино лукошко" мы купили после бесполезного Плантекса. Прочитала о нем случайно в интернете. В первый раз заварила, когда ребенку было около 4 недель. Естественно, " хочется как лучше, а получается"....
  • Легкая концентрация цветков ромашки в фиточае ❤ нежный вкус и мега польза - вот что нужно маленьким деткам, начиная с 1 месяца жизни! ❤
    Доброго времени суток!   Недели 2 назад мы узнали как болеет 4-х месячный ребенок, хочу сказать вам - это ужасно! Маленький ребенок, еще понимает, что с ним происходит, а его просто колошматит температура под 39C.
  • 28.02.2011 - 23:21
    Очень нежное и вкусное в сочетании с молочком
    Сначала "Бабушкино лукошко" нам как-то не пошло. Но несколько видов пюре повлияли на наше отношение к этой марке. Одно из них "пюре из цветной капусты с молоком". По составу оно нежнейшее. Оно все-таки с пяти месяцев. И вкус у него очень и очень приятный.
  • 18.02.2018 - 11:38
    Маркетинг такой маркетинг! Назвали обычный травяной сбор детским, а наивные родители верят. Сходите в аптеку, там полезные чаи вкуснее и дешевле)
    Подарили мне как-то 2 пачки детского чая Бабушкино Лукошко (яблоко, малина, черная смородина) . Ребенка у меня нет и в скором времени не предвидится, пришлось пробовать самой. Тем более, что травяные чаи я люблю)   Упакован чай в обычную картонную коробку, затянутую сверху пленкой.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Не увидела разницы между этим чаем и ромашкой в фильт-пакетах
    Приветствую) При очередном похоже к педиатру я упомянула, что ребенок стал проявлять большой интерес к различным звукам, пробует силу голоса, любит звонко смеяться. Чтобы горлышко не уставало, врач посоветовал периодически пить детский чай с ромашкой. Сказано - сделано.
  • 30.05.2020 - 21:06
    Прочитать инструкцию через 11 лет использования - это про меня)))
    Здравствуйте! Все дети разные, это утверждение на сто процентов, своим поведением подтверждают мои дети. Детское печеньице Heinz , стала покупать сыну с пяти месяцев. Место приобретения. Купить можно практически в любом сетевом супермаркете или магазине детских товаров.Цена и объем.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 17.06.2020 - 10:20
    Когда ребенку уже нужно мясо, на помощь приходит Бабушка. Как кушать и как принял его малыш читайте ниже
    Доброе утро! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня снова мамская тема, а что поделаешь, когда ты мама, дети занимают бОльшую часть твоего времени и жизни в целом. Пришло время вводить в прикорм мясо. С чего начать? Я начала с индейки от Бабушкиного Лукошка.
  • 25.06.2020 - 09:16
    И хочется весело сказать, что в моем доме появился малыш "Цитрус", подкидыш с письмом, но как - то грустно. Выпотрошенный малыш "Цитрус", которого набили черным чаем и забыли в солярии.
    Добрый день! Я очень люблю чаи, наверное это именно тот напиток, который я готова пить литрами и мне он не надоедает вообще! Этот оригинальный чай я получила в подарок на Рождество, причем не помню кто мне его дарил, уже потом когда разбирала презенты наткнулась на него, словно подкидыш, а…
  • 18.06.2020 - 03:53
    Eucerin при дерматите. Идеально для сухой кожи)
    С данной маркой я очень хорошо знакома, особенно с линейкой AtopiControl. Да, есть у меня определенные проблемы с кожей. Не скажу, что дерматит меня сильно напрягает, но штука не самая приятная. Особенно летом, когда одежды минимум, а у меня очередное обострение.
  • 17.07.2020 - 21:40
    25 или 11? Прекрасные блестяшки - глиттеры Glitter Glue бренда Sense, но логику комплектации не совсем поняла..
    Когда у тебя дома маленький ребенок, рисовалок много не бывает! Увидев на сайте Babyshop классные глиттеры с блестками Glitter Glue от марки Sense , я не смогла устоять. Решила - будем рисовать вместе с дочкой!
  • 06.07.2020 - 13:04
    Специфишен-хаутпроблеме вполне имею, а сухая кожа вообще мой конек! Потому что не лицо выдает возраст, а локти и колени. Результат за месяц
    Изюм и курага, конечно, полезно, но что-то с каждым годом кожа становится всё суше, а проблем с кожей всё больше. И если раньше я презрительно фыркала на тех, кто после 30 активно советует перестать носить мини, как там, негодяи малотолерантные, эйджизмисты окаянные, бодипозитива на вас нет!
  • 01.07.2020 - 17:12
    Мятная водичка - вот что мой сынок полюбил еще в утробе ;)
    Привет-Привет! С мятным чаем Бамушкино Лукошко у меня связано куда больше, чем с любым другим детским чаем Будучи беременной и благополучно отправившись в декрет, я приехала на дачу. В то время туда же привезли и мою на тот момент полуторогодовалую племянницу.