Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:57

полгода или более

Мой сын практически не пьёт воду, только сок (мы детский разбавляем водой, чай в гранулах). Увидела вот такой чай, решила взять ему на пробу. Чай Бабушкино лукошко (яблоко,малина,чёрная смородина) отзывы

Цена: ок. 100 рублей

Покупка в: маркетплейсы

Количество: 20 пакетиков

Срок годности продукта: 18 месяцев

Производитель:

ООО "Императорский чай", Россия, Московская обл., г. Красногорск

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Стандартная коробочка на 20 пакетиков. Яркая, веселая. Герметичная прозрачная упаковка - контроль от 1-го вскрытия, это важно в детском питании. Есть информация о товаре.

Чай Бабушкино лукошко (яблоко,малина,чёрная смородина) отзывы

На каждом пакетике на ярлычке изображение солнышка.

👉 Что пишет производитель?

Травы - сокровищница полезных для человека веществ. Чай Бабушкино лукошко - это отборные травы и ягоды, которые могут быть использованы в питании даже самых маленьких детей. Весь чай Бабушкино Лукошко расфасован в пакетики. Вам не нужно тратить время на то, чтобы определить, сколько граммов чая положить для достижения результата и оптимального вкуса, Вы просто завариваете пакетик. Все порционно выверено как для мам, так и для детей, учитывая их дневную потребность в жидкости, совместно с Институтом Питания рамн

Травяной чай во все времена считался - кладезь витаминов и для повышения иммунитета. Я стараюсь тоже покупать такой чай, особенно в сезон простуд.

👉 Состав:

Яблоко, листья малины, листья чёрной смородины. Без подсластителей и ГМО. Без добавления мальтодекстрина и ароматизаторов

Серия детский чай бренда "Бабушкино лукошко" в продаже с различным сочетанием трав со вкусами:

• мелисса, чабрец, фенхель,
  • мята,
  • яблоко, малина, черная смородина,
  • ромашка,
  • фенхель,
  • шиповник

Можно выбрать вкус по предпочтениям.

👉 Цвет

Цвет заваренного чая получается светло-желтый. Считаю это большим плюсом, ведь сильно крепкий чай не нужен деткам, а чай подходит и грудничкам. Я считаю, что грудничков необходимо допаивать водой, а с 6 месяцев такой давать уж точно можно.

Мама мужа подарила мне фотоальбом - дневник её сына. И там они с 2 месяцев детям (так делали раньше многие мамы) давали и чайную ложечку облепихи или яблочного сока и все допаивали всегда водой. А сегодняшние многие мамы боятся воду давать грудничкам... Ну тут у кого что в голове. Я за иммунитет ребенка. А в сезон простуд на одном мамином молоке, особенно занижая иммунитет прививками малыш не уедет(((

👉 Миф

Активным детям давать ромашку

У меня активный ребенок с 7 месяцев. Он с 7 месяцев стоял у бортика в кроватке и мы посадили его в ходунки. Чуть позже, не достигнув года он уже ходил держась за ручку.

Есть миф, что активным детям стоит давать чай на травах или с ромашкой, чтобы они были спокойнее. На качестве активности, сна, такой чай не влияет.

👉 Как применять?

Способ приготовления: 1 пакетик чая залить 100-150 мл горячей кипяченой воды и настоять 3-5 мин, затем пакетик удалить. Чай рекомендуется готовить непосредственно перед употреблением. Не забудьте остудить его до температуры 36-37 градусов

Чай рекомендуется употреблять в течение 2-3 недель с последующим перерывом 2-3 недели. Суточный объём чая не должен превышать объёма одного кормления. Детям от 1 года дневная норма - 1-2 чашки в сутки

🌸🌸🌸 Впечатления 🌸🌸🌸

🌸 Вкус

Легкий, насыщенный. Подобные чай и этот мы добавляем в детский сок. Просто в чистом виде малыш не пьёт.

🌸 Повышение иммунитета

Многие родители не думают об этом вообще. Сильно кутать, одевать тепло, не открывать форточки для проветривания в квартире.. От этого детки часто болеют. Плюс конечно же занижают деткам иммунитет свой прививками, каждый раз после этого дети болеют. Моему сыну около года и за это время сын ни разу не болел.

Я считаю, что подобный чай повышает иммунную систему, поэтому я его добавляю в сок. Просто так малыш его не пьет, возможно в будущем его вкусы поменяются.

🌸 Цена

Цена приемлемая для любой семьи. И на данном этапе данный чай не рекламирует звезда, блоггер, а значит цена не завышена.

🌸 Производитель Россия

Я всегда за отечественного производителя, зачем мне "кормить" зарубежных?

Чай Бабушкино лукошко (яблоко,малина,чёрная смородина) плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ в продаже в разных магазинах \ аптеках

✅ не вызывает проблем с пищеварением

✅ подходит детям и взрослым

✅ контроль от 1-го вскрытия

✅ без вкуса и запаха

✅ отсутствует сахар

✅ вкус травяной

✅ некрепкий

Минусы:

не обнаружила

Чай Бабушкино лукошко (яблоко, малина, чёрная смородина) рекомендую к покупке!

Отзывы по теме дети:

Слюнявчик Курносики Набор слюнявчиков Курносики "Дни недели", 7 шт Артикул: 15004

Чепчик для плавания грудничков Mama's Help от Юлии Ермак С пенопластом

Увлажнитель воздуха You Lucky Ультразвуковой Артикул: ГО-2235А

Контейнер-пауч для детского питания TUBIK Тюбиноид 200 мл

Вода Fleur Alpine Детская природная родниковая с рождения

Назальный аспиратор B.Well WC-150

Коляска Baby Design husky 2017

☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ •

Спасибо за внимание!

Август 2024

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Бюджетная стоимость
  • В продаже в разных магазинах \ аптеках
  • Вкус травяной
  • Контроль от 1-го вскрытия
  • Натуральный состав
  • Некрепкий
  • Подходит детям и взрослым
  • Производитель Россия
  • Чай подходит грудничкам
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Официальный представитель Бабушкино Лукошко
21.08.2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку детского чая «Бабушкино Лукошко». Так же у нас есть соки и пюре. Мы закупаем только качественное сырье и строго соблюдаем технологический процесс изготовления продукции ""Бабушкино Лукошко"". Рецептуры продукции разработаны совместно с НИИ питания для детей раннего возраста. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
С Уважением, «Бабушкино лукошко»