Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 12:20

Ты сломал мне жизнь!

Ты увлёк за собой!

Где ж твой эффект, голубчик мой?!

Аж стихами заговорила от непередаваемого "восторга" Laughing out loud

Теперь же о самом геле.

Упаковка: симпатичная картонная коробочка, с запечатанным краем. Сам гель в своеобразной тубе с удобным носиком для ежедневного использования.

Цена: 143 российских рубля (смешная ценовая категория для таких обещаний производителя).

Объём: 20 мл.

Консистенция: гелеобразная, с небольшими вкраплениями красноватого цвета.

Цвет: прозрачный.

Запах: приятный, чувствуются ягоды и свежесть.

Расход: минимальный. Для двух глаз необходима совсем небольшая капелька данного геля.

Состав - вроде ни чего страшного и пугающего не присутствует:

Aqua enriched with Calluna Vulgaris Seed Extract (отвар вереска), Organic Rubus Arcticus Seed Oil* (органическое масло камчатской княженики), Dicaprylyl Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glycery

l Stearate, Methyl Glucose Sesquistearate, Xanthan Gum, Collagen Amino Acid (коллагеновые аминокислоты), Tocopherol (витамин Е), Panthenol, Vitamin А Мicrocapsules ( микрокапсулы витамина А), Organic Arnica Montana Flower Extract* ( экстракт цветов арн

ики горной), Organic Hamalis Virginia (Witch Hazel) Extract* ( органический экстракт листьев виргинского ореха), Menthyl Lactate ( натуральный охлаждающий компонент), Kathon, Parfum.

* Органические ингредиенты.

Срок годности: 2 года (с 03.16 по 03.18)

Выполнен по ГОСТу 31695-2012

Способ применения от производителя:

Я применяю его так: утром до нанесения макияжа (но уже после очистки лица) наношу тонким слоем на кожу под глаза. Впитывается он достаточно быстро, поэтому не много погодя продолжаю манипуляции с косметикой. Вечером после умывания и очистки снова наношу этот гель и так ложусь спать.

Кстати, храню его в холодильнике, дабы почувствовать "охлаждающий" эффект.

Обещания производителя:

• Свежий выразительный взгляд

• Молодость и сияние кожи

• Устранение отеков и темных кругов под глазами

Цель моей покупки именно этого геля: у меня вечная проблема - мешки и синяки под глазами (особенно с утра), поэтому в надежде на этот гель заказала ег

о в интернет-магазине.

Хочется остановиться на обещаниях и обсудить каждое по-порядку.

1. Взгляд, действительно, становится свежее (за это гель получает свой заслуженный плюс);
  2. Молодость и сияние? Я не такая старая и тухлая Laughing out loud, чтобы в полной мере оценить этот пункт, поэтому пропустим Smile
  3. Отёки устраняет, но не с первого применения (тут гель получит пол плюса). Поверхность кожи под глазом выглядит гладко.

4. Тёмные круги остались (минус).

По сути, за такую цену можно было бы особо не придираться. По списку мы с вами прошлись и видим, что, в принципе, почти все обещания данный гель выполняет, но есть очень важное "НО", которое я не сразу смогла оценить и увидеть, а так же понять от чего у меня такое:

сразу после нанесения кожа очень увлажнена, НО спустя некоторое время под глазами начинает просто зверски тянуть и стягивать. Из-за чего это может быть, точнее из-за какого ингредиента, я так и не поняла, ведь всё в составе расписано очень красиво. Есть подозрение, что производитель просто что-то утаил от нас и посчитал, что мы этого знать не должны...как говорится: "Меньше знаешь - крепче спишь".

Три звезды даю за то, что, всё же, некоторые обещания и ожидания оправданы. Если бы не эта сухость продолжила бы пользоваться Smile

Увы и ах, эта туба летит в мусорное ведро.

Не советую! Не мучайте свою самую нежную кожу на лице!!!

_______________________________________________

*ДОПОЛНЕНИЕ (действенный лайфхак или как избавиться от сухости во время применения)*

В общем, я не стала выбрасывать тюбик, а решила поэкспериментировать.

Для улучшения эффекта и избавления от сухости нам понадобятся:

• Ватная палочка.
  • Гель (Герой отзыва).
  • Витамин Е (можно купить в любой аптеке). Я его взяла в чистом виде, то есть масло.

Смачиваем ватную палочку в витамине Е, затем наносим на палец каплю геля и всё смешиваем с помощью палочки смоченной в витамине Е. Далее этой же палочкой наносим нашу смесь под глаза. И вуа-ля вы свежи и красивы Smile Ни какой сухости и только полезные ингредиенты.

Я выбрала витамин Е, так как именно его добавляются в различные лифтинг - крема для омоложения.

Приятного вам всем пользования.

_______________________________________________

С Уважением и любовью, ваша VikiKivi

***ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДУТ ИНТЕРЕСНЫ ОТЗЫВЫ:***

Крем для рук Planeta Organica На масле манго, увлажняющий

Пена для ванны ORGANIC SHOP "Антистресс"

Соль для ванн ORGANIC SHOP Коралловые водоросли

Скраб для рук Planeta Organica Для невероятной мягкости кожи рук на масле авокадо

Достоинства
  • Запах
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Приятный охлаждающий эффект
  • Убирает припухлости вокруг глаз
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
Недостатки
  • Не убирает темные круги
  • Не улучшает состояние кожи
  • Стягивает кожу
VikiKiviне рекомендует
Мне от синяков только тональник помогает. Кожа очень светлая, прозрачная, сосуды просвечивают, ничем такое не уберешь кроме как замазвть (( Ну и спать положенное количество часов не всегда получается. От мешков мази - венотоники хорошо помогают, но я ими редко пользовалась, особой надобности нет.
27.06.2016
Мартовская, меня последнее время стали напрягать именно синяки, поэтому начала не много тестировать всякие крема.
А так, зачастую, я тоже замазываю это безобразие и хожу, радуюсь Laughing out loud