Опубликовано 31 Март, 2018 - 20:51

Привет, красавицы!??

Бывало ли у вас чувство, когда ощущаешь что-то бечконечно родное и милое сердцу, хотя и мвлознакомое?

Вот так "вдруг ", будучи неизвестным мне до определенного времени, случайно я встретилась с парфюмом "Still" от J.Lo. с этих пор аромат стал для меня одним из любимейших за все время, а сколько было перепробовано!??

Но отбросим лирическое вступление, и вернемся ближе к самому парфюму. Частенько парфюмерные творения именитых селебрити не поражают своими изысканиями, но Still же напротив, имеет свой уловимый почерк!?

Какие же ноты у этого творения?

Верхние ноты: белый перец, мандарины,рис, яблоко, эрл Грей. Средние ноты: жимолость, апельсиновый цвет, белая фрезия, жасмин , банды и роза . База: ирис, сандал, амбра, мускус, перец.

Такое сочетание букета не может не быть заряжающим энергией, жизненной силой! ?☘⚘

Я чувствую и перец, и сандал, и апельсин, но самый яркий оттенок- действительно чая, освежающего и пробуждабщего!

Парфюм хорош в любое время года- несмотря на свой характер "с перчинкой", он мягкий и уютный одновременно?

Навевает представления: Ощущая его, мгновенно поднимается настроение и хочется быть более деятельной и оптимистичной, встретиться с подругами и одеть свой самый лучший новый наряд; дав повод для сплетен ??

Или наоборот, укутаться в теплое одеялко с большой чашкой чая и наслаждаться безмятежностью...?

Немного об эстетике:

за невзрачной коробкой кроется очень любопытно выполненный флакон: одна сторона у него обычная-упаковка, а другая- подобна обработки граней алмаза, причудливо переливается?? а надпись "still" мы читаем словно через зазеркалье, так нанесено название и подпись)

А колпачок украшает увесистое кольцо (которое, кстати, снимается).

Попыталась показать "ограненную" сторону флакона

Вот и сам флакон нестандартный, с характером)

Парфюм женственный, чувственный, достаточно стойкий и комплиментарный. Он притягивает и обаяет окружающих!)

Одно не понимаю: ну почему такие редкие экземпляры перестают выпускать?..???

Остаток парфюма нежно храню и наслаждаюсь им в особые моменты, чтобы не растратить впустую столь необычный аромат..

Заходите в мои другие отзывы, там много интересного)

Отзывы на другие парфюмы Люкс, масс- маркет (не каталожные):

Loewe Aire Sensual

Thierry Mugler ALIEN EAU EXTRAORDINAIRE

Неповторимый и дерзкий Salvador Dali Dali

Своенравные Chanel Coco Mademoiselle

Спасибо, что заглянули! Жмите , если понравилось, мне будет очень приятно! Рада быть полезной! Всем любви и добра!??

Достоинства
  • Аромат крепко заваренного чая
  • Богатый аромат
  • Красивый флакон
  • Ни на что не похож
  • Свежие
  • Стойкие
  • Тонкий,изящный,деликатный
Недостатки
  • Трудно достать
mademoiselle Junieрекомендует
31.03.2018
У лопез мне нравились все ароматы, которые темтила, но с таким не сталкивалась, интереесно))
31.03.2018
Да, сейчас уже он стал редкостью. Не знаю даже, где бы еще приобрести- запаслась бы)
31.03.2018
Мне glow нравился, тоже его давно очень не видела. Надеюсь, с производства не сняли(
31.03.2018
У меня glow тоже был) эхх)?
31.03.2018
К слову, Шакира тоже удивила, я у нее три аромата уже купила))
31.03.2018
У некоторых селебрити, видимо, особое парфюмерное "чутье" на удачные ароматы ?
31.03.2018
Помню как то давно у меня был аромат JENNIFER LOPEZ GLOW SUNKISSED. Ох, как же я от него балдела) но потом его больше не видела в магазинах(( Надо будет вернуться к ее парфюму, с удовольствием присмотрюсь к Стилл)))
31.03.2018
J.Lo на удивление талантлива- и как певица, и актриса, и парфюм выпускала.. ? редкое сосетание)
01.04.2018
Не знаю этот аромат, но было бы интересно.
01.04.2018
А кольцо пробовали надевать на палец?
01.04.2018
Да, оно снимается и на пальце неплохо смотрится) увесистое такое)