Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 10:43

полгода или более
    2195 руб. (799 грн.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

Начну с того, что я услугами магазина Интертоп пользуюсь достаточно давно как он-лайн так и офф-лайн. Обуви там приобрела немало, сервис полностью устраивает. Большой плюс, как для меня, что можно он-лайн заказы получать в самих магазинах и в случае неподходящего размера отказаться от приобретения обуви.

Однако, не так все гладко, как хотелось. Хочу рассказать о одной из моих покупок.

Так вот, осень 2019 горда приобретала две пары кросслвок по скидки с получением в магазине после оформления заказа через сайт Интертоп. Все как при обычной покупке: померяла, сверила чтоб оба кроссовка одинаковых размеров были, посмотрела швы, все как обычно при покупке. Одну пару сначала сразу носить, а другую оставила на весну.

Это кроссовки Skechers 12773/BKW.

Сейчас их стала носить, все хорошо, удобные как тапочки.

Ну и настало время их постирать, так как они тряпичные (материал, конечно, хороший и очень плотный) и пыль пропускают внутрь.

И вот самое любопытное, что я обнаружила после … это что всё-таки два этих кроссовка разных:

1-ым что кинулось в глаза – это разные «язычки»: на одном «язычок» пришит прям под подошву, что очень удобно, на другом – болтается на пару нитках (все это незаметно, когда обувь зашнурована).

Я их стала дальше более детально разглядывать.

2 – подошвы оказали тоже разные. Разные бороздки: на одном четкие прямые, на другом – косые и нанесены боле редко.

3 – лейбочка с буквой S на внешней стороне кроссовка – разного цвета: на одном черно-серая, на другом – серо-черная.

4 – также обратила внимание, что на одной стельке маркировки нанесены более качественно и после носки стали затираться, на другом же – как наклейки отклеились.

5 – последнее: внутри каждого кроссовка есть наклейки (на которых производитель указывает размер, артикул, модель и т.д.), на которых я обнаружила разные даты производства каждого кроссовка. Одни произведен – 03.2017, другой – 10.2017. Так вот, то, что произведён более ранее, выполнен более качественно: и «язычок» пришит хорошо, и дырочки под шнурки более качественно обшиты, на стельке надписи производителя нанесены, ну подошва – на ней более четкий рисунок.

Все это без пристального взгляда незаметно, но все же неприятно получилось.

Магазин я, конечно, рекомендую, однако при покупке, тем более товара со скидкой, будьте более бдительны.

Достоинства
  • Наложный платеж
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Распаровка обуви из разных партий
Elektra85рекомендует