Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 14:45

Всем привет! Не могу сдержаться и не поведать миру про чудовищный шампунь от марки Avon Безупречная чистота вербена и перечная мята. Я , наверно как и многие девушки, заказала его, понюхав страничку в каталоге и обольстившись низкой ценой (около 60 рублей по акции за флакон 250 мл). И в который раз убедилась- не стоит покупать средство только из за небольшой цены, лучше уж не полениться и почитать отзывы, чего я, увы, не сделала.

Итак, мне пришел шампунь в весьма красивой упаковке, нежно-зеленого цвета с изображением красивой веточки вербены.

Понюхав, я слегка разочаровалась навязчивым травянистым ароматом, от которого заслезились глаза! Ну не жалеет Avon отдушки для своей продукции, не жалеет.

А вот дальше меня постигло самое большое разочарование- помыв голову , спустя несколько часов у меня начался очень неприятный зуд кожи головы и апофеозом тому стала появившаяся на утро-перхоть! Мыть голову этим средством я больше не стала и вам не советую, поберегите свои волосы (а они кстати тоже после этого шампуня становятся гораздо суше). Да и "Безупречной чистоты" я не дождалась, на второй день голова уже была грязная.

Теперь шампунь Безупречная чистота вербена и перечная мята я использую исключительно для мытья пола, добавляю в воду и за счет сильнейшей отдушки получаю травяной аромат.

Девочки, не тратьте свои деньги на этот отвратительный продукт, мне он и за даром больше не нужен!

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Волосы пачкаются быстрее обычного
  • Вызвал раздражение и зуд
  • Голова осталась грязная
  • Жутко спутывает волосы
  • Неудобная крышка
  • Подсушивает волосы
  • Состав оставляет желать лучшего
МилаяДевушкане рекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также