Шампунь-кондиционер 2-в-1 Avon Тонизирующий "Имбирь и Манго" 2 в 1 - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.02.2018 - 12:06
    Приятный индийский шампунь.Один из лучших испробованных.
    Как то я задалась целью попробовать более натуральный уход для волос и постепенно вообще перейти на него. Но для этого нужен поиск именно "своих" средств. А это не так легко сделать. Нужно многое попробовать.
  • 07.08.2019 - 10:08
    Я слива задорная! Вымою голову, туловище... Да чего надо вымою)
    Вот всегда меня поражали эти заявления: "Сплошная химия! Как же таким можно пользоваться детям??? Ах-ах..." При этом семья живет далеко не в экологически чистом районе, дышит привычными газами-парами-испарениями, ходит в синтетике и поглощает полусинтетическую еду...
  • 24.06.2016 - 10:06
    А я купила себе сразу 3 бутылки)))) Как впасть в детство в ванне с ароматными пузырьками)))) Сладкий Веселый банан
    Всем привет! Манго, кокосы, ананасы, и наконец бананы! Так мало средств на полках магазинов с этими потрясающими ароматами! С ароматом банана я вообще уже много лет не видела!
  • 17.09.2018 - 14:37
    Первая попытка помыть голову шампунем от марки Эйвон..... бесславно провалилась - шампунь, который я не рекомендую т.к даже не могу представить кому он может подойти.
    Не смотря на то, что я уже много лет использую для мытья волос одну и ту же марку, меняя только ее линейки ухода для волос, я пишу свой отзыв о шампуне Эйвон....
  • 06.10.2020 - 06:06
    "Улыбающееся желтое существо на бутылочке побудит детей помыть голову и принять омовение со слабым запахом"
    Да, именно такое описание к шампуню я увидела тут на днях). Посмеялась и вручила сыну бутылек, чтобы тот "принял омовение со слабым запахом"). Ну тот и принял). И остался доволен).
  • 24.11.2020 - 06:05
    Новинка от Avon шампунь-кондиционер 2-в-1 «Гладкость и блеск» кокос и цветок тиаре, хороший шампунь, очень бюджетный. Объем целых 700 мл.!
    Здравствуйте!   Я постоянно пробую, что-то новое в уходе за волосами. Сейчас на рынке широкий ассортимент средств, мне не особо важна привязка к какому-то сегменту, я люблю и массмаркет и аптеку, органику и профессиональный уход. Так же периодически покупаю средства католожных брендов.
  • 01.07.2021 - 12:14
    Шампунь про запас: дала шанс шампуню от Avon и что из этого вышло.
    Всем привет! С фирмой Avon я знакома с детства, в основном заказывала парфюмерию и гели для душа: годах в 2005-2007 это были невероятно крутые ароматы и по своему качеству фирма меня максимально устраивала. А может я просто не задумывалась о качестве.
  • Отличный шампунь с потрясающим запахом!
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Сегодня мой отзыв - на шампунь. Вначале про свои волосы: Перечислю основные важные детали шампуня и расскажу, почему выбрала именно этот, ведь у AVON выбор большой.
  • 27.10.2012 - 10:47
    Хороший шампунь для большой семьи
    С продукцией ООО "Компания Клевер" знакома меньше года, но уже стала ее почитательницей. С удовольствием покупаю их крем-гели для душа, последним приобретением стал шампунь 2 в 1 "Молоко и крапива" с экстрактом крапивы и яблочным пектином.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 28.11.2021 - 19:20
    Дешевый шампунь из Фикс Прайса, который привел мои жирные пересушенные волосы в порядок👌Экономичный, увлажняющий, потрясающий😍
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я давно и, казалось бы, прочно подсела на использование твердых шампуней. От жидкой формы отказалась по нескольким причинам: бесячие бутыли (твердый можно смылить "в ноль") составы, которые то жирнят, то сушат сложно найти средство, которое устраивает на все Однако, недавно один из…
  • 24.11.2021 - 17:36
    Яблочко от бренда Чистая линия, красивый, но бесполезный шампунь.. А бальзам, заявленный производителем, там и рядом не стоял!
    Всем привет!   Я уже много лет не покупала шампуни "Чистая линия", но раньше этот бренд мне нравился. Кремом для лица я пользуюсь до сих пор. И вот в магазине Доброцен я увидела этот шампунь, я знала что маме нужен шампунь (как раз ехали погостить к родителям и с собой не было шампуня), решила его…
  • 03.11.2021 - 18:43
    Фишка этой губки далеко не в том, что она пенится. А вообще, фишек тут две)
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одной прикольной штуке, которую мне подарили в рамках обмена подарками. Не скажу, что очень неожиданный формат, все-таки сейчас много разных необычных косметических продуктов, н я люблю кафе мими, а тем более для душа, расходники же лишними не бывают.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 29.10.2021 - 22:52
    Мельница для соли и перца Walmer, её характеристики и особенности. Любители стейков и других кулинарных изысков точно оценят.
    Для меня мельница для соли и перца вещь необходимая и часто бывающая в использовании. Я давно и с успехом пользуюсь мельницей для перца и соли марки Bodum, но она остаётся в городской квартире и встал вопрос покупки второй мельницы для загородного дома.
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • Пушистые кошки - прелесть какие лохматики, но сколько сложности с выводом шерсти! Есть хорошая паста с серебром и витаминами
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Прелестны ли пушистые кошки? Лично у меня нет сомнений, может быть, поэтому у двух из трех наших подобрашек длинная и густая шерсть с подшерстком.
  • 03.11.2021 - 15:23
    Довольна ли я пылесосом Kitfort KT 541-2?
    Приветствую, дорогие читатели! Выбор вертикального пылесоса дался мне очень тяжело. Брать слишком дорогой не хотела, да и слишком дешевый тоже не хотелось. Изначально выбирала из знаменитых моделей типа Tefal и Samsung, но отзывы меня не радовали совсем.