Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 11:38

Наконец-то вернулась возможность публиковать отзывы о косметике Bioaqua и я могу рассказать о том, что со мною случилось.

Результат моего использования этих патчей можно показать тремя фотографиями и станет понятно, что я думаю об этой маске, но, конечно, этого для отзыва мало, придется добавить немного слов.

Начиналось всё прекрасно. И я даже успела использовать примерно половину банки. Меня все устраивало - и удобство и даже результат был неплох - кожа под глазами как-то зрительно светлела и разравниавалась (парниковый эффект что ли?)

Что пошло не так в этот вечер - я не понимаю до сих пор. Может быть накопительный отрицательный эффект или произошла реакция патчей с последующим уходом, нанесенным на ночь. Но утром я встала такая как на фото. Причем любой дискомфорт отсутствовал полностью, что при использовании маски, что ночью.

Вот так и задумаешься - а стоит ли в дальнейшем так рисковать и пользоваться косметикой с неизвестным составом?

На упаковке присутствует информационный стикер, но он наклеен по всей видимости магазином ПроСтор, в котором я приобрела эти патчи. Но верен ли приведеный состав - не думаю, что кто-то сможет поручиться за это.

А так, конечно, всё на высшем уровне - аккуратная коробка в целофане, голографическая наклеечка, пинцетик в комплекте, защитная фольга на самой банке, большое количество ароматной пропитки.

Патчей много - 80 шт., и цена на них была очень невысока - всего 108 грн. При том, что я разрезала их на две части - очень дешево и экономно.

Но вышло так как вышло и отправились это китайское чудо в мусорное ведро. Вот не люблю я в целом маски-тряпки, нечего было и смотреть в эту сторону.

После этого печального случая я полностью закрыла для себя тему уходовой косметики из Китая, хотя раньше я иногда тратила на нее деньги, заработанные на Айрекомменде (в Украине больше Webmoney тратить, увы, некуда).

Недостатки
  • Возможна аллергия
Люмане рекомендует
15.04.2020
ой, е. да, ужасно. ну как вы?
а я сейчас на другие патчи написала отзыв, они б вам наверно помогли. но мне навредили
16.04.2020
Бывает. Ужасно, конечно, но хорошо что глаза не отекли. Или еще что похуже. ТТТ...
17.04.2020
Как можно использовать патчи с такой тонкой белой кожей, заранее не сделав тест на чувствительность? Вы же бездумно использовали продукт, не приняв банальных мер предосторожности.
17.04.2020
Я написала в отзыве, что использовала половину банки с патчами, то есть реакция произошла не после первого использования.