Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 12:20

Скажу сразу - с косметикой Артдеко у меня давно сложились крепкие дружеские отношения. Это довольно демократичная бюджетная косметика очень хорошего качества.

В этот раз я хочу рассказать про помаду ArtDeko Lip Passion. Покупала ее в магазине косметики и парфюмерии Элизе, обошлась мне примерно в 300 рублей.

Что хочется отметить.

Первое - это упаковка. Как говорится, встречают по одежке))) Очень добротно и качественно сделан футляр, можно смело бросать в сумку - он не откроется. Упаковка - стильный узкий черный стик. Не стыдно достать в любой компании в любом месте. По упаковке ничуть не уступает люксовым помадам.

Эту помаду я покупала на каждый день. Цвет оказался очень удачный - что-то между персиковым и розовым. Но в зависимости от цвета карандаша-подводки отчетливее уходит либо в розовый, либо в персиковый оттенок.

Фото номера оттенка:

Упакована помада была в черную узкую коробочку - тоже немаловажно. Я считаю, что губная помада - именно тот вид косметики, которым никто из посторонних пользоваться не должен. И то, что мою помаду до меня в магазине никто не открывал - очень меня радует.

Итак, это было описание упаковки помады.

Теперь второе - качество. А качество - высший класс. У меня бы рука не дрогнула купить ее и дороже 300 рублей.

При нанесении помада приятно скользит по губам, чувствуется увлажнение.

Губы не утяжеляет.

Нет ощущения масляного покрытия на губах.

Шелушинки не подчеркивает.

Что касается стойкости - на губах помада продержится без подкрашивания около 3-х часов. Но за это звезду не снимаю. Уж очень мне эта помада нравится)))

Фото помады на губах при комнатном освещении:

При комнатном освещении со вспышкой:

При дневном свете на улице:

P.S.:Надо сказать, что я такой человек, что если уже мне понравится помада, то я ее буду покупать до тех пор, пока она не исчезнет из продажи. И пусть со временем часто находишь что-то лучше и интереснее - все равно я старых друзей не забываю. Спокойнее себя чувствуешь, когда любимая помада валяется в сумочке.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Всем удачи и хорошего настроения! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Качественный футляр
  • Комфортна на губах
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Мягкая
  • Не ощутима на губах
  • Не скатывается в белую полоску
  • Незаметно стирается
Недостатки
  • Не стойкая
Katerinka31рекомендует