Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:13

Долго присматривалась к этому ноу-хау и наконец-то решила приобрести. Купила за 155 рублей в "Ашане". Как мне нравится эта штучка! Я очень рада - пользуюсь с удовольствием и буду покупать всегда. Мне не очень нравится запах (такой характерный запах невеевского крема в банке), но можно привыкнуть. Но за эффект прощаю его. Кожа становится напитанная, надолго!

Упаковка невероятно удобная, ставится на крышку. Сам кондиционер представляет собой жидкий крем белого цвета. Как эмульсия. Распределяется очень хорошо, быстро. Смываете и получаете питание и увлажнение в одно мгновение. Спасибо "Нивее" за такое изобретение. Для вечно спешащих и работающих женщин это самое то))

Достоинства
  • Интересная идея
  • Легко наносится и смывается
  • Содержит миндальное масло
  • Хорошо питает
  • Экономит время
Недостатки
  • Не экономичный
Gortenziaрекомендует
  • 11.11.2015
    Услышала я в каком-то обзоре об этой новой штучке, так бы прошла мимо и незаметила бы сего чуда. Признаюсь честно я лентяйка и наносить крем для тела после водных процедур для меня нелегкая процедура. Я быстро мерзну и раскоряившись намазываться.... это не для меня.
  • Это молочко в магазине мне дали в подарок, за покупку шампуня и маски для волос от nivea. Долго он у меня стоял на ванне и тут решил попробовать. Прочитал инструкцию, Оказалось наносить его надо после мытья, а не как все привыкли во время.
  • 17.12.2014
    Я очень ленивый человек) Мне лень использовать всякие кремушки в баночках лосьоны и бальзамы после душа, но кожа у меня зимой просто до невозможности сухая, поэтому приходится заставлять себя, во имя благой цели, дабы не прослыть неухоженной барышней. И, о чудо!
  • 15.12.2014
    Когда я в первый раз увидела рекламу этого КОНДИЦИОНЕРА ДЛЯ ТЕЛА я впала в осадок. Зачем нужен кондиционер для волос, я понимаю.Для кожи то он зачем? Волосы и в правду бывают сухие, обесцвеченные, секущиеся и так далее. Им иногда необходим кондиционер! Но коже он не нужен!
  • 04.12.2017 - 18:14
    Экспресс-увлажнение кожи с кондиционером NIVEA. Моё спасение при сумасшедшем ритме жизни. Увлажнение, смягчение и питание в одном флаконе!
    Всем ПРИВЕТ!   Ну вот, снова наступили холода, начался отопительный период и и моя кожа стала сохнуть, как осенние листья. И если я и так не могу жить без крема, лосьона и прочего, то сейчас и подавно. Рекламу про смываемый кондиционер я видела уже давно, но отнеслась к ней с недоверием.
  • 17.03.2013 - 16:54
    Это не масло! Это жидкий парафин.
    И зачем я только посмотрела "Среду обитания"? После передачи о вреде нефтепродуктов побежала проверять все баночки и скляночки на своих полках. Масло Нивея просто повергло меня в шок. Этот ужасный Paraffinum Liquidum на первом месте, а масло авокадо на последнем.
  • 10.12.2010 - 11:55
    кожа шелк!
    У меня кожа вообщем-то нормальная, но в осенне-зимний период из-за отопления начинает сохнуть и шелушиться, особенно на ножках, вот и приходится увлажнять после душа, раньше использовала детские масла, сразу после душа на влажную кожу и вполне меня это устраивало, пока в магазине, не помню во время …
  • 20.03.2013 - 19:33
    Волшебно...
    Этот лосьон чудо... Я очень люблю разнообразные крема, лосьоны и масла для тела, но ничего лучше этого чуда еще не встречала!Запах: не резкий, легкий приятный ароматТекстура: не слишком жирная, но не и не водянистая, как во многих кремах, после нанесения быстро впитывается и при контакте с одеждой…
  • 01.02.2014 - 00:51
    спасение для сухой и чувствительной кожи
    Этот лосьон купила случайно, но совсем об этом не жалею. Купила его еще летом, но по настоящему ощутила его способности только сейчас - зимой. Немного отвлекусь от темы. Каждую зиму с моей кожей происходят ужасные вещи.
  • 03.12.2013 - 17:40
    Неплохоой крем
    Раньше пользовалась кремом другой фирмы,решила попробовать этот,так как понравился запах.Не в восторге осталась липкий,совершенно не увлажняет и еще и скатывается!Вообщем следующий раз брать не буду,жалко конечно что ожидания не оправдались.За такую цену можно было сделать что нибудь…
  • 29.01.2013 - 01:50
    Проходите мимо, это иллюзия увлажнения, которая забивает поры
    В общем так, я пользуюсь увлажняющими средствами для тела только после депиляции, поэтому ищу какой продукт? Увлажняющий, успокаивающий, без красителей, без ароматизаторов, чтобы нажористой химии как можно меньше, ибо аллергические реакции для меня не редкость.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 01.06.2020 - 23:10
    Сохнет кожа? Nivea справится с этой проблемой)
    Я пробовала много кремов для тела, но все было не то. Одни раздражали кожу, другие не увлажняли совсем, третьи вызывали аллергию. И увидела я как то на полке магазина детское молочко для тела. Детей у меня нет, решила попробовать на себе. Нанесла его сразу после душа, но можно и так.
  • 30.06.2020 - 17:12
    Огуречная "абстракция" от Nivea - Мусс для тела "Огуречный лимонад". Что там внутри и зачем это вообще нужно?
    Всем привет!   Нивеа - один из моих любимых брендов из сегмента масс-маркет. Мне всегда нравилось качество этого бренда и видимый эффект от использования.   Чаще всего я беру кремы для лица, но на этот раз решила попробовать новинку - мусс для тела "Огуречный лимонад".
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 09.06.2020 - 03:34
    Абсолютно бесполезный крем по заявленным обещаниям | Но просто божественно-восхитителен в другом | Встретите его в Фикс Прайсе - ни о чем не спрашивайте, берите сразу несколько вёдер!
    Я уже совсем не удивляюсь тому факту, что большинство уходовых продуктов на моей косметической полке направлены на борьбу с целлюлитом. И нет, не сказать, что у меня его стооолько много, но лишний раз стараюсь не допускать причин его возникновения а потому предусмотрительно запасаюсь избавителями…
  • 26.06.2020 - 09:36
    Крем против целлюлита с работающим составом. Никаких секретов, только сухие факты, как использовать и добиться эффекта.
    Приветствую! Тема целлюлита заботит многих женщин и косметические компании пестрят рекламными слоганами о том, что именно их средство самое лучшее и работающее, но как найти тот самый лучший крем от целлюлита ? Не хочу вам огорчать, но просто крем не решит ваших проблем здесь и сейчас.
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.