Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 11:01

неделя или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

С наступлением весны моё румяное безумие просто наращивает все большие обороты. На самом деле, я уже целый год как болею именно по румянам, могу не наносить на щеки ничего, кроме них. Настолько это мило, свежо и естественно, что я теперь нахожусь в перманентном поиске классных румян.

Совсем недавно рассказывала вам об офигенных румянах в жидкой формуле от Elian, ни капли не открещиваюсь ни от одного своего слова в этом отзыве, они просто великолепны! Пользуюсь буквально каждый день и получаю невероятное удовольствие от макияжа. И вам советую Wink

А сегодня я поведаю о настоящих бюджетных жемчужинках, серьезно, я даже не могу представить, какие качественные кремовые румяна можно найти ещё дешевле. Речь о Divage Chic Touch Matte Tint.

Цена: 169 р.
Объём: 11 мл
Производство: Россия
Где купить: Магнит Косметик, Wildberries

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Милейшие тюбики по 11 мл. Максимально милый и приятный дизайн, они выполнены из непрозрачного мягкого пластика. Насколько я помню, но могу ошибаться, в линейке около четырёх оттенков и каждый из них раскрашен в тон оттенка внутри.

На обратной стороне есть вся необходимая информация на русском языке о средстве, способах применения и, конечно же, составе:

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Маленькие белые крышечки закручиваются, внутри была защита от вскрытия.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Дозируется тинт с помощью отверстия, в принципе, достаточно удобно и эргономично.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Да, я понимаю, что позиционирование бренда направлено на более молодую аудиторию, но меня дико радует это оформление. Не вижу в этом ничего детского, это просто очень мило.

• ОТТЕНКИ •

Ну правда, я просто не могла уйти из магазина с одним оттенком. Будь моя воля, я бы купила абсолютно все, благо, позволяет шикарный оттеночный ряд и цена. Но, так как особенно много отзывов об этом продукте я не видела, все равно отнеслась с опаской и взяла парочку. Ни капли не пожалела.

Я решила исходить из того, чтобы показать разные оттенки, поэтому взяла 01 и 04 из линейки. Подозреваю, что самый светлый и самый тёмный.

01 - нежнейший розовый оттенок. Глядя на упаковку, может показаться, что это что-то типа Baby Pink, но он очень сдержанный и не уходит в поросячий розовый. Чуть приглушен, при этом сохраняет свою нежность и пастельность.

В общем, не классический разбпленный розовый, но и не чайная роза, что-то среднее.

04 - коричнево-розовый оттенок, напоминает смесь скульптора и румян. Если честно, мне очень нравится его использовать в качестве скульптора, потому что не всегда уместен холодный серо-коричневый оттенок на тёплой коже. Здесь получается что-то среднее, он вроде бы и коричневый, что делает его достаточно тёмным, но в тоже время в его составе очень много оттенка именно чайной розы, и получается, что он становится супер универсальным даже для светлой кожи.

С уверенностью в 100% могу заключить, что все эти оттенки прекрасно подходят как светлой, так и среднетоновой коже. Невероятная удача с оттенками, просто хочу сказать браво бюджетному бренду.

Свотчи оттенков 01 и 04:

• ТЕКСТУРА •

Неожиданно нетипичная для такого средства. Она гелевая, по итогу при нанесении на коже в растушёвке тинты дают именно нужный оттенок, а не яркий всполох цвета.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Это делает их максимально лёгкими и универсальными в работе. Например, тот же Конкрит от Елены Крыгиной по факту можно использовать точно также, но он представляет собой супер яркий пигмент, с которым может быть довольно сложно работать.

Здесь же текстура «для чайников», с ней управится кто угодно. Растушевываются идеально как кистью, так и пальчиками, накосячить с ними сложно.

• АРОМАТ •

Внезапно, но они ароматизированы. Запах очень лёгкий и ненавязчивый, мне напоминает что-то цветочное, я это идентифицировала как лёгкий аромат розы.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Куда наносить?

• на скулы
  • на веки
  • на губы
  • и всюду, куда заблагорассудится Smile

В этом отзыве я показываю все варианты использования, в плане того, что я наношу тинт абсолютно на все эти зоны. Как я уже написала выше, можно растушевывать с одинаковым успехом как пальцем, но я использую кисть (да, как же не мазнуть тинт на щеку, во время фотографирования, а 😂).

• ДО/ПОСЛЕ •

Итак, результат использования тинта в оттенке 01:

И в оттенке 04 (и чем не скульптор?):

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Оттенки

Я даже не могу выбрать, какой мне нравится из них больше. Оба оттенка максимально красивый и самодостаточный, их можно гармонично списать абсолютно в любой макияж.

Прекрасные цвета, которые понравятся всем любителям румян. А если вы ещё не являетесь их почитателем, смело приглашаю вас вступать в наш клуб))

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Очень освежающие, нежные и не перегружающие лицо. Эти цвета прекрасно выглядят как на голой коже, так и в полном макияже.

Мне больше всего нравится их использовать в образах с минимумом косметики, я в, в последнее время, отхожу от супер ярких инстаграмных макияжей с тысячей растушевок и штукатурными щеками, очень хочется создавать на лице что-то нежное, но, тем не менее, с изюмом.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Пусть на моем лице будет виднеться пару прыщей, это последнее, о чем я думаю Smile

• Финиш

Тинты фиксируются в полностью матовый финиш. Это очень классно, они позволяют себя растушевывать несколько минут, после этого усаживаются на коже и больше с неё никуда не деваются. Да, в плане работы они максимально простые, нигде не залипают и не оставляют полос.

Это буквально тот продукт, с которым можно краситься утром закрытыми глазами.

На коже, при этом, совершенно не оставляют в слове косметики поверх, я специально постаралась сделать максимально приближенные фотографии, чтобы можно было рассмотреть, как выглядит естественная текстура кожи вместе с ними.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Они нисколько не ухудшают качество кожи, напротив, только оживляют лицо.

Матовый финиш очень классно выглядит в складке века и как бы «собирает» весь образ воедино, но особенно мне хочется отметить то, насколько комфортно сидит тинт на губах.

Это нечто! Ощущается как вельветовая матовая помада, совершенно не сушит губы.

Разница между оттенками на фото не так уж сильно и заметна, но, поверьте на слова, в жизни она достаточно интенсивно. Оттенок 04 более тёмный с коричневым уклоном.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

И, последнее, что хочу здесь отметить, что в плане работы тинты позволяют варьировать интенсивность оттенка. Их можно легко наслаиваять, делать цвет ярче в зависимости от ваших потребностей.

• Стойкость

Стойкие. И не придерешься. На моей сухой коже на лице на скулах они держатся до победного, в течение всего рабочего дня ни капли не меркнут и никуда не исчезают.

Тинт DIVAGE Chic Touch Matte Tint 01 и 04 - отзыв

Вот чему я удивлена, что даже на губах они ведут себя достаточно достойно, потому что после застывания, чтобы их стереть, недостаточно просто провести салфеткой по губам. Лучше воспользоваться мицеллярной водой и достаточно неплохо подтереть губы.

Приятно удивили стойкостью.

• РАСХОД •

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Если хотели Tinter от Крыгиной - получите, распишитесь и не тратьте полторы тысячи. Я опять горда собой, что нашла такое великолепное средство по такой вкусной цене. Прекрасные универсальные тинты, не вижу никакого смысла платить больше за другие бренды. Импортозамещение, так сказать.

✅ Достоинства/недостатки:

• стойкость

➖:

• не нашла ни одного

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
04.04.2022
Обожаю румяна, но уже третий год из-за масок можно только дома их носить...
04.04.2022
У нас отменили маски, да и я все это время под масками красилась точно также, поэтому для меня это не было проблемой Smile
04.04.2022
Последнее время часто вижу положительные отзывы на данное средство… похоже пора бежать в Магнит Косметик 😀
Они правда классные! 😂
04.04.2022
Я не успокоилась и пошла сегодня в Магнит Косметик, цена 399 рублей, передумала 😀 подожду скидки 😀
399 грабеж 🙀🙀🙀
Там скоро скидка 15 числа, только с ней)
Удивительно, я купила относительно недавно (недели 2 назад) без скидок по 169 😒
04.04.2022
Какой интересный продукт! Очень красиво смотрится и на щечках, и на губах Love
Согласна ☺️
04.04.2022
Красота!!! У диваж в последнее время много хороших продуктов.
05.04.2022
Они неплохо прям обновили линейку Smile
04.04.2022
Ой а я как раз тоже на него смотрю) Класс, понравился розовенький))
Розовый вообще, нежнятина 😄🌸
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • 23.10.2018 - 23:35
    Малютка для быстрого освежения образа. Оттенок CHERRY. Подойдет всем, кто не любит тратить место в косметичке и любит быстрый результат при минимальных затратах!
    В начале лета натолкнулась на большую распродажу на одном зарубежном сайте и решила по очень смешной цене заказать себе из Америки универсальное средство для щечек и губ - тинт L.A. Colors Cheek&Lips Tinted.
  • 06.12.2021 - 01:44
    Неожиданно хорошая по качеству вещь от подбренда Revolution Beauty.
    Revolution Beauty стремительно обрастает дочерними брендами, чем иногда вводит в заблуждение. Но, проглядывая сайт Beautybay, я довольно быстро поняла, что бренд XX Revolution имеет с брендом, упомянутым выше, созвучное название не просто так.
  • 22.09.2022 - 09:30
    Тинт для век, губ и щёк Tinter Krygina Cosmetics! Какая текстура, возможности, стойкость.
    Доброго времени суток! Последнее время очень ценю и люблю универсальные, многофункциональные продукты. Их использование - спасение во время спешки, перед работой, например. Что может быть проще, достать один продукт и выполнить макияж.
  • 23.06.2016 - 09:05
    ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ МАКИЯЖ! ТИНТ ОТ ОРИФЛЕЙМ В ЯГОДНОМ ЦВЕТЕ! МНОГО ФОТО, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
    Доброго времени суток! Да, это снова я со своими продуктами из Орифлейм! По-моему у меня все отзывы на продукцию из Орифлейм Отзыв на мой любимый ТИНТ в ягодном оттенке, который выглядит на губах очень естественно! В 2015 появилась мода на Тинты, ну и как всегда " у всех есть и мне надо! ".
  • 09.12.2018 - 19:17
    ???Отличная новинка от L'Oreal - блеск для губ из лимитированной коллекции Isabel Marant. ?Свотчи, характеристики, мои впечатления.?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Как все уже знают, у L'Oreal вышла новая коллекция декоративной косметики в коллаборации с Isabel Marant . В прошлый раз я рассказывала в своем отзыве о фиксирующем геле для бровей, который мне совсем не понравился.
  • 19.05.2016 - 14:51
    Тинт-не тинт, но штучка интересная. #06 French Burgundy
    Признаться, я давно засматриваюсь на всем известную розовую водичку от BENEFIT, но на пути к знакомству с ней постоянно встаёт серьёзное препятствие в виде цены. Как представлю, сколько в эту сумму может уместиться других приятных и полезных покупок, сразу придумываю недостатки-отговорки.
  • 01.06.2020 - 14:00
    Милашество! Пандочка, которая создает эффект милых детских щечек! Отзыв на Тинт для губ и щёк TONY MOLY Panda's dream Dual lip & cheek
    Всем привет! Я обожаю фирму TONY MOLY не только за их продукты, но и за их наимилейший дизайн! Итак, сегодня вашему вниманию я представляю кремовые тинт-румяна для губ и щек из серии Panda's dream. Объем 3,4 г. Срок годности 36 месяцев. Оттенок Bubble Red. Страна-производитель Южная Корея.
  • Тинт который не сушит, а увлажняет! Но я в поисках коричневого, помогите найти!
    Я не люблю помады вообще, от слова совсем, потому, что стойкости ноль и повсюду следы: на чашках, одежде, щеках...) Только тинты или карандаши для губ. Много всего перепробовала, пришла к двум выводам: 1. Нет ни одного стойкого тинта с коричневым оттенком, только красный или малиновый подтон.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 16.09.2022 - 15:02
    Универсальная вещь в твой косметички- тинт для трех зон. Отзыв на красивый оттенок на осень от бренда KRYGINA cosmetics.
    Как же здорово иметь палочку- выручалочку! Вот берешь ее- а она тебе заменят все вокруг. Хочешь будет помадой? Хочешь румянами? Ну а хочешь тенями? Хочешь? Я думаю, что да И именно по этому хочу сегодня Вас познакомить с универсальной штучкой в моей косметички-это тинт.
  • 08.11.2022 - 07:49
    Too Faced Peach Bloom в оттенках Guava Glow и Strawberry Glow. Большая любовь, что пришла далеко не сразу.
    Не ровно дышу к румянам и к тинтам для губ и если вижу что-то такое, стараюсь брать. Давно манил меня тинт для губ и щек Too Faced Peach Bloom и почти год назад я его купила.
  • 13.07.2022 - 12:47
    Тинт который способен визуально омолодить вас. OK beautyе Color salute в оттенке Marrakech. Техника нанесения.
    Всем привет!! Кто из нас девочек, не хочет "вернуть время вспять", ну или как говорила Мэрилин Монро: "И как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид - красивой бездельницы..".
  • 27.06.2022 - 23:40
    Я его купила за 150 рублей, лучше уже не будет. Готова петь ему оды- в отзыве 30 фото, на минуточку😅 Комфортный, мерцающий, не липкий, губы сочные, мягкие. 💯Находка.
    Всем привет!   Спешу поделиться своим впечатлением о средстве для губ от Golden Rose- Tint lip oil . Эта круглая баночка взорвала тик-ток и такая навязчивая реклама просто не могла обойти меня стороной.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 29.06.2022 - 17:25
    Все уже попробовали этот чупа-чупс? Жертву маркетинга снова обманули восторженные отзывы.☹️Это не Cola, а плохое импортозамещение.🥤
    Всем привет! С Вами на связи- жертва маркетинга. Эти милые и чудесные баночки заполонили всё пространство тик-ток, все обзоры из популярных маркетов так же не обходят стороной несъедобные Chupa-Chups.
  • 29.06.2022 - 18:23
    Альтернатива татуажу и напылению губ. Обзор сразу трёх оттенков
    Обожаю тинты! Для меня это любимый вид косметики для губ. Они всегда дарят максимально натуральный эффект, с их помощью можно легко провести коррекцию цвета губ, если вас беспокоит посинение от холода.   Ну и конечно же лёгкая, почти невесомая текстура!