Букварята 3D-азбука на магнитах жёлтая коробка подарочный набор - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Букварята

• 08.03.2012 - 06:51
    Качество - отвратительное!
    Азбуку эту никогда бы не купила. Работая в магазине, мне несколько раз приносили назад такой подарок ребенку, требуя вернуть деньги. Что тут скажешь, если еще на полке магниты вылетают из склееных картонных букв. Сами иллюстрации приятные, веселые зверушки, овощи, фрукты, цветы.
  • 01.04.2012 - 08:17
    У нас все,как в настоящей школе! (фото доски с 2 сторон)
    Своих детей обучаю чтению и математике с 3 лет.В этом возрасте память "свежая",они все хорошо запоминают.И интерес ко всему новому на высшем уровне.Покупала азбуку на кубиках,потом в картинках.А так как ребенку очень нравятся игры на магнитах,решила купить азбуку на магнитах.Она его…
  • Это недоразумение какое-то, а не азбука на магнитах!
    Всем привет!   Заказ в интернете - это всегда риск, иногда везет, иногда нет. В этом случае мне совсем не повезло.   Несмотря на то, что моим детям всего 1 и 2 года (с хвостиком), захотелось уже начать знакомить их с буквами, слогами и построением слов это в дальнейшем.
  • Шкаф за 2500? Конструктор для взрослых.
    Привет родителям. Хочу рассказать о недавней покупке из раздела детских товаров, которой я осталась очень довольна. Нашей малышке уже 6 мес и встал вопрос о покупке шкафа для детских вещей, тк комода с пеленальным столиком уже нехватало.
  • 05.11.2012 - 19:38
    Имя-фамилию так и не смогли выложить))) А так для изучения букв и цифр пойдет (+ фото)
    Плакат "Азбука и цифры на магнитах" - двухсторонний. На каждой стороне - по 30 магнитиков с буквами и цифрами. А также математическими знаками. Каждый элемент очень легко вынимается из картонки. Крепится к холодильнику очень маленьким и плоским кусочком магнита.
  • 13.11.2016 - 12:20
    У меня дома нашествие БАБОЧЕК! Экзотических, необычных, больших и маленьких. НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫХ. Какие же они волшебные. =^.^= Больше 50 штук. Целая коллекция бесподобной красоты))
    Всем привет. А у меня дома нашествие бабочек))) Прилетели из Китая и принесли кусочек лета в ноябре))) В количестве 59 штук) Какие же они красивые, ну просто нереально красивые. Заказала я их конечно же на любимом Aliexpress . Покупала по этой ссылке , стоили 0.68$ .
  • 06.11.2015 - 17:37
    Идея хорошая, но хлипковаты.
    Всем доброго времени суток! Я расскажу сегодня о нашем знакомстве с азбукой в картинках на магнитах. Это очень бюджетный вариант, тк цена всего 90 р за 72 карточки. Приобрели в магазине "дачный интерьер" на Полежаевской. О самом наборе.
  • 14.01.2018 - 15:18
    Самый бесполезный заказ. Три часа мучений и что? Отзыв обновлен. Русские не сдаются. И все равно не рекомндую.
    Накладных ресниц с Алиэкспресс у меня дома две пачки. Нетронутых. Но, когда увидела эти, решила - точно не будут пылиться в ящике. Цена 191 рубль, доставка около месяца. Упаковка - единственная приятность в этой покупке.
  • 19.08.2018 - 10:29
    Азбука для детей. Красивые буквы алфавита, которые ребёнок будет изучать с удовольствием.
    Всем привет! Мы с ребёнком вовсю изучаем буквы и, конечно же, книжки это хорошо, но детки за ними долго не сидят обычно, поэтому хочется сделать обучение ещё и максимально интересным. Лично нам очень помогла в этом магнитная азбука. Стоимость - 385 руб. Приобрести можно в ИМ Десятое Королевство .
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 23.06.2020 - 12:54
    Сверкающий космос, малиновый джем, искрящийся мед - всё это о слаймах lunoo! Куча вариаций ролевых игр и масса зрительно-тактильного удовольствия в одной коробке
    Слаймомания не отпускает нас уже второй год. За это время перепробована куча слаймов - от покупных, до самодельных, пересмотрено, наверное, штук 100 видео про них и, конечно же, в очередной раз очередной субстанцией заляпан ковёр в детской.
  • 08.08.2020 - 17:50
    Что подарить? Как сделать подарок хорошему человеку, находясь при этом от него далеко? Теперь я знаю!
    Благодаря сайту Irecommend я узнала о таком замечательном ресурсе как GiftArt. Он же Gift Box. Этот сайт для меня стал настоящим открытием, теперь обязательно буду сюда заходить, чтобы выбрать подарок.
  • 21.06.2020 - 09:05
    Орифлейм просто грабит своих покупателей...все мои размышления по поводу этого набора в отзыве. (+фото)
    Всем привет! На Новый год мне подарили набор для педикюра Елочный шар....как бы жест факта подарка я приняла, но то, что предлагает Орифлейм это ни в какие рамки не лезет. Код в каталоге 29741. Стоимость без скидок 430 рублей....я понимаю что консультанту обходится это на порядок дешевле...
  • 19.08.2020 - 16:38
    Когда мухи размером с пароход начали воровать еду со стола, я решила, что пора колходить дом. Ужасная и прекрасная сетка на магнитах, цена которой - 200 рублей в базарный день
    Весной этого года мы с семьей перебрались жить за город. Все было ничего, пока не началось лето. Я думала, что не будет спасу от комаров, а оказалось, что куда бОльшую проблему представляют мухи. Мы что-то затупили и, когда ставили окна, не заказали одновременно москитные сетки.
  • 31.07.2020 - 17:22
    Мини-комплимент от Milka в прикассовой зоне Fix price. Сколько же конфет нас ждёт за 27.5 руб?
    Привет всем заглянувшим!   Увидела на кассе Fix price небольшую коробку конфет Milka в форме сердечка за смешную цену в 27.5 рублей и решила взять. Хотя меня терзали сомнения, может, это подделка, или срок годности истёк.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 10.07.2020 - 19:15
    Кукла бюджетная, а эмоций на миллион)) Как хорошо быть мамой девочки, можно в куклы играть с ночи до утра😃
    Приветствую! Последнее время моя дочь начала активно играть в куклы. Раньше она отдавала предпочтение мягкими игрушкам, в частности кошкам и собакам, т.к очень любит животных. У нее много кукол, как больших, так и маленьких, но в основном они лежали без дела.
  • 23.07.2020 - 00:50
    Такой мягкий кот, который отлично выполняет функцию подушки, но вот цена за торчащие нитки и неаккуратный пошив удивляет
    Здравствуйте. Мы периодически заходим в магазин Читай- город, часто покупаем там книжки и различную канцелярию. Но так же в магазине есть полка с мягкими игрушками, которая очень привлекает не только дочку, но и меня во время прогулки по магазину.
  • 24.06.2020 - 11:44
    Этот светофор - игрушка, но работает как настоящий! Светящийся BRIO Light Signal 33743 станет отличным помощником в играх с машинками, паровозиками и пешеходами!
    Привет всем читающим меня! Есть такой легендарный шведский бренд игрушек - BRIO. В основном он популярен своими наборами деревянных железных дорог. У моего сына есть пара его наборчиков с рельсами и паровозами, он их просто обожает!