Опубликовано 8 Июль, 2018 - 17:53

117 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Для ухода за своей проблемной кожей мне очень нравится использовать маски- пленки. Приобрела самую недорогую ( цена 117 рублей ) , и доступную маску Compliment black mask Hyaluron ( есть во всех косметических магазинах). В этой серии их три: ещё Co- Enzymes, и Pro- Collagen.

Основными активными компонентами в этой маске являются активированный уголь и ионы серебра. Средство было упаковано в картонную коробку, на которой подробно указаны состав, свойства и способы применения.

Сама маска в пластиковой тубе, с отвинчивающейся крышкой, объёмом 80 мл. Расход экономичный. Цвет чёрный с блестящими вкраплениями. Запах приятный, не спиртовой как у других масок- плёнок, хотя спирт в составе на 3-м месте.

Я наношу обычно после ванны, и не использую полотенце как в инструкции. Наносить лучше не совсем тонким слоем, примерно так.

Застывает маска минут 10, плёнка очень плотно прилегает к коже, а соответсвенно имеет хорошую очищающую способность.

Вот это маскаhttps://irecommend.ru/content/ot-chernykh-tochek-n... очищает хуже, хотя и нравится мне. После нанесения она не жжёт, не щиплет, глаза не слезятся из-за спирта. Аллергию не вызвала. Остатки легко смываются водой.

Результат после применения: кожа более светлая, матовая, мягкая и более гладкая на ощупь. Очень хорошо подходит для очищения перед нанесением активной сыворотки. Отличное средство для очищения, которое можно использовать часто.

Однозначно рекомендую, и попробую все три маски.

Спасибо за внимание!!!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • ! недорогая
  • -осветляет кожу
  • Делает кожу матовой
  • Доступная
  • Очищает
  • Приятный аромат
умберторекомендует