Опубликовано 9 Март, 2019 - 01:05

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать вам о инновационном продукте профессиональной косметики для ухода за кожей - это Бустер для лица GOLDEN GLOW с препаратом Prolevis™ от бренда Medical Collagene 3D.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: интернет-магазин на официальном сайте производителя

Объём: 30 ml

Стоимость: 1375 рублей

Прямая ссылка на бустер GOLDEN GLOW

Производитель - крупный российский производитель, продвигающий четыре бренда профессиональной косметики:

• Medical Collagene 3D
  • MORIZO
  • MesoCollagen
  • DREAM CATCHER

В создании продуктов линейки Medical Collagene 3D на основе нативного трехспирального коллагена приняли непосредственное участие научные сотрудники Отдела коллагеновых препаратов и изделий Научно-исследовательского центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

Medical Collagene 3D - лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики, созданная для поддержания красоты и здоровья кожи, отличается высокой эффективностью средств на основе нативного трехспирального коллагена. Разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Отдела коллагеновых препаратов и изделий Научно-исследовательского центра Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова.

Бренд Medical Collagene 3D насчитывает широкий ассортимент продуктов, как для салонов красоты, так и для домашнего ухода за кожей. В особенности мне понравилось, что в линейке есть всё необходимое для проведения дома полноценных косметических процедур☝️

Описание:

Упаковка - флакончик из темного стекла с колпачком-пипеткой. Есть наклейка с голограммой, которая повреждается при отклеивании - защита от вскрытия.

Колпачок снабжён пипеткой для капельного дозирования продукта.

Бустер немного похож на сыворотку, но он не прозрачный, густой и слегка вязкий, неоднородный, имеет приятный деликатный аромат.

Aqua, Hydrolyzed Vegetable Protein, Isopropyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Polyacrylate (and) Ethylhexyl Cocoate (and) PPG-3 Benzyl Ether Myristate (and) Polysorbate 20, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum

Информация производителя:

Используется для усиления и ускорения воздействия активных ингредиентов, входящих в состав коллагенового крема для лица и крема для кожи вокруг глаз GOLDEN GLOW. Это - продукт интенсивного ухода, мгновенно преображает кожу, запуская процессы восстановления клеток. Позволяет достичь видимого лифтинг-эффекта и омоложения кожи в течение первых 3-4 минут после применения. Мгновенно выравнивает поверхность кожи, создает идеальную основу для нанесения макияжа.

Уникальность продукта заключается в сочетании активного компонента с нативным трехспиральным коллагеном, который использован в серии Medical Collagene 3D.

Активный компонент Prolevis™ создан по запатентованной технологии крупной фармацевтической компанией Великобритании CRODA и является полностью натуральным☝️ Активный компонент бустера призван мгновенно сократить морщины и увлажнить кожу.

Prolevis™ — высокомолекулярный гидролизованный растительный протеин, оказывает мгновенное комплексное воздействие, способствует видимому лифтинг-эффекту за счет образования тончайшего воздухопроницаемого микрослоя на поверхности кожи.

Препарат Prolevis™ также стимулирует внутренние структуры кожи, создавая давление изнутри, благодаря чему достигается быстрое разглаживание морщин и повышение упругости кожи. Влючается в интенсивные средства антивозрастного ухода.

В ДЕЙСТВИИ

Применять бустер можно, как сыворотку для лица. Я пробовала использовать его как отдельно, так и в качестве подготовки кожи перед нанесением Коллагенового крема для лица с комплексом Vivillume™.

О моей коже: мне 33 года, кожа сухая, чувствуется начальная потеря упругости, под глазами и на лбу есть тонкие морщинки. Стараюсь не морщить лоб и ухаживать за кожей=)

Для достижения максимального эффекта производитель рекомендует использовать бустер в комплексе с другими продуктами линейки. Тем более, что делать это очень просто -всего в два шага.

Как я применяю бустер:

1) Легкими массажными движениями наношу бустер на предварительно очищенную кожу лица.

2) Немного жду, около 2-5 минут, для того, чтобы дать ему впитаться, затем наношу Коллагеновый крем для лица с комплексом Vivillume™ от Medical Collagene 3D.

Удивительно, но не нужно долго ждать видимый эффект от применения средства, он появляется моментально при первом же нанесении бустера☝️

Я ощущаю, как кожа мгновенно увлажняется, она даже становится как-будто плотнее и толще, как в подростковом возрасте??

Фото сверху -после нанесения бустера. Фото снизу -до нанесения бустера.

Спустя минуту можно оценить эффект лифтинга?:

• Кожа мягкая и нежная
  • Морщинки на лбу и под глазами сокращаются
  • Носогубные складки сглаживаются
  • Кожа выглядит свежо и молодо
  • Поверхность кожи визуально более гладкая

Результат мне очень нравится! Я с удовольствием закажу флакончик бустера GOLDEN GLOW, когда мой закончится!

Расход у продукта очень экономичный. Спустя три недели использования у меня осталось более половины флакончика, что неудивительно, ведь мне хватает пары капель☝️

Очень приятно, что на коже не остаётся ни ощущения плёнки, ни жирности, ни стянутости, которые отталкивают в других продуктах. Бустер GOLDEN GLOW легко и быстро впитывается в кожу, оставляя только нежный аромат и эффект?

Без сомнения линия средств для ухода за кожей Medical Collagene 3D заслуживает внимания и я однозначно рекомендую её к приобретению☝️

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на Мою страничку и читайте отзывы о косметике и не только!

До новых встреч ???

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
egriekaрекомендует
Прямо как с журнала
09.03.2019
Отличное воздействие на морщинки.
09.03.2019
Буду знать о таком средстве
нравятся такие средства
09.03.2019
Эффект заметен, удобная пипетка и красивый флакон, средство отличное ?
09.03.2019
Отличный эффект! Рабочее средство, однако!
09.03.2019
Отличное средство. Давно хочу что-то этой марки попробовать. Хотя вроде маска от них у меня была.
Очень достойная марка ?
Какие фото Love
Замечательно, что средство во работает!
Какое отличное средство!
09.03.2019
По эффекту он мне понравился))
Рекомендую!
хорошее средство. с форматом бустера не знакома
20.03.2019
Я тоже впервые познакомилась, мне понравился!
Благодаря производителям косметики всегда узнаешь новые слова, например бустер Smile
11.03.2019
Это точно? для меня тоже вновинку?
12.03.2019
Мне понравилось описание и результат))))
12.03.2019
Дизайн кстати напомнил сыворотку от bioaqua Smile
Дизайн такой много где встречается. ? У меня масло для волос в таком же.
Интересно?☝️
12.03.2019
Впервые читаю о таком средстве, бустер еще не покупала и не видела в продаже, если честно ) ...
Рекомендую попробовать ?
23.03.2019