Опубликовано 31 Март, 2021 - 15:24

несколько раз

Всем привет🤗
Я решила следить за кожей своего лица, так как скоро мне уже 30 лет и появляются мимические морщинки.

Я заказала набор средств от бренда Collagene 3D Medical. Серия называется Golden glow.

Про одно из них я уже рассказывала ранее
здесь

Производитель рекомендует перед всеми средствами из набора использовать бустер для лица. Это своего рода сыворотка, которая выталкивает морщинки изнутри и выравнивает микрорельеф кожи.

☀️Общая информация☀️
тык тык
▪️Цена: 1375 рублей
▪️Объём: 30 мл

☀️Упаковка:
Бустер находится в темной стеклянной бутылочке с бело-золотой пипеткой.
Упаковка очень стильная и выглядит дорого. На оборотной стороне написана вся нужная информация.

На флаконе была этикетка, которая показывает нам, что средство не было ранее вскрыто.

☀️ Производство: Россия

☀️Состав:

Aqua, Hydrolyzed Vegetable Protein, Isopropyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Polyacrylate (and) Ethylhexyl Cocoate (and) PPG-3 Benzyl Ether Myristate (and) Polysorbate 20, Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum

☀️Активные компоненты:

Инновационный компонент Prolevis™ на основе натуральных растительных протеинов

☀️Что обещает производитель:

Используется для усиления и ускорения воздействия активных ингредиентов, входящих в состав коллагенового крема для лица и крема для кожи вокруг глаз GOLDEN GLOW. Это - продукт интенсивного ухода, мгновенно преображает кожу, запуская процессы восстановления клеток. Позволяет достичь видимого лифтинг-эффекта и омоложения кожи в течение первых 3-4 минут после применения. Мгновенно выравнивает поверхность кожи, создает идеальную основу для нанесения макияжа. Эффект достигается благодаря инновационному компоненту Prolevis™ на основе натуральных растительных протеинов.

☀️Способ применения:

Легкими массажными движениями нанести Бустер на чистую кожу. Дать впитаться, затем нанести коллагеновый крем для лица и крем для кожи вокруг глаз Golden Glow с комплексом Vivillume™

☀️Мое мнение:
Первое о чём я хочу сказать, это об аромате. Я просто была в шоке, когда почувствовала аромат этого бустера. Шок был приятный, а запах мне напомнил туалетную воду DKNY

Я сразу скажу, что я сходу влюбилась в это средство. Потому что я обожаю этот аромат.

Бустер белого цвета имеет консистенцию очень жидкого крема. Распределяется очень легко, впитывается без проблем.

Совсем не ощущается липкости после применения.

Когда бустер впитался в кожу, я ощутила гладкость и нежность. Кажется, что средство разгладило все микро морщинки.

После применения бустера, я всегда использую крем вокруг глаз и крем для лица из этой же серии Golden glow

Благодаря этому средству, усиливается эффект от других средств. Кожа выглядит подтянутой, ухоженной и более здоровой.

Наношу я не только на лицо, но и на шею, и область декольте. Для сухой кожи подходит идеально.

Расходуется очень экономично и хватит бутылька очень надолго.

☀️Вывод: отличный бустер, я в восторге, особенно от аромата.
☀️ Оцениваю 5 из 5 ☀️

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нет
sweetirisskaрекомендует
отличное средство)
Очень классное😍
31.03.2021
интересное средство, спасибо за отзыв!
Пожалуйста 🙏
Сразу захотелось попробовать)