Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 09:35

полгода или более
    1830 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я тот человек, который пробует все новинки, особенно такие интригующие.

Впервые увидела информацию о сыворотке бустере в журнале, что это средство с усиленным эффектом, который улучшает состояние кожи и делает его молодым без иглы.

Два месяца назад кожа была тусклой, видимо не хватало витаминов, ей требовалось освежиться и обновиться.

В статье советовали именно эту сыворотку-бустер американского бренда Beautyfic, заглянула к ним на сайт, и купила ее 1830 рублей. Да цена высокая, но когда такое средство обещает сделать так, чтобы лицо в прямом смысле засияло, уменьшило моршины, то это стоит того.

Я знаю что сыворотка это уже концентрированное средство, а бустер еще сильнее, интересно же?!

ВНЕШНИЙ ВИД

Очень симпатичный флакон синего цвета из матового стекла с пипеткой.

Дизайн в минималистичном стиле. На обратной стороне наклейка, на которой есть описание средства.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Жидкая прозрачная нелеобразная консистенция. Легкая, немного плотнее воды. Сыворотка хорошо впитывается, у нее нет липкости.

Во флаконе 30 мл. средства, кстати экономично расходуется.

СОСТАВ

Матриксил прекрасно омолаживает кожу, уменьшает глубину и выраженность морщин, повышает упругость и эластичность.
Гиалуроновая кислота насыщает клетки влагой и защищает от ее трансэпидермальной потери.
Gaba снимает напряжение с мышечных волокон, помогает мышам расслабиться, усиливает кровообращение и обменные процессы.

АРОМАТ

Изысканный легкий цветочный аромат, очень дорогой аромат, качественный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносить можно после тоника, до использования крема или смешать с ним бустер для усиления омолаживающих и увлажняющих его свойств. Сыворотку не нужно распределять на коже похлопывающими движениями, так как она итак глубоко проникает в кожу.

Я пользуюсь ею по утрам, она обеспечивает свежесть на целый день. На одно нанесение мне хватает 2-3 капли.

Можно наносить еще на область вокруг глаз.

Сыворотку - бустер можно начинать использовать с 25 лет.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Кожа заметно увлажняется, она преобразилась, стала упругой и гладкой.

Появилось сияние, у нее теперь здоровый свежий вид.

У сыворотки накопительный эффект, спустя месяц результат еще лучше, лицо выглядит ухоженным, подтянутым.

Я ботокс никогда не пробовала, но судя по эффекту понимаю, что сыворотка - бустер сильное средство, которое омолаживает кожу, улучшает цвет лица, разглаживает мелкие моршинки, также она обладает лифтинг-эффектом.

Я заметила как кожа вокруг глаз стала светлее.

Еще раз убеждаюсь в том, что нужно вот так своевременно ухаживать за кожей, сохранять молодость, чтобы не прибегать потом к иньекционным процедурам.

ГДЕ КУПИТЬ?

На сайте [ссылка]

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤

Достоинства
  • Придает сияние кожи
  • Приятный аромат
  • Простота использования
  • Разглаживает морщины
  • Увлажняет кожу
  • Уникальный состав
Albiashaрекомендует
20.02.2021