Опубликовано 28 Январь, 2019 - 20:07

  • Опыт использования:
    год или более

Территория санатория не такая уж большая, но и не маленькая, места для прогулок хватит Есть питьевой бювет с минеральной водой на территории. Номера разные по площади, с удобствами. Для колясочников предусмотрен отдельный корпус, но туда тогда селили исключительно людей с травмой позвоночника, как сейчас, не знаю. Мы жили в другом корпусе, лифт в нем был, работал исправно.Питание было среднее по вкусу, но выбрать из предлагаемого возможность была.

Лечебная база достаточно большая, водолечение, включая ванны, гидромассаж и различные души. грязелечение, про него хочу сказать отдельно, поскольку там были удобные кушетки, на которых тут же можно и обмыться после процедуры. работал кабинет физеотерапии ИРТ, Мануальной терапии. Есть несколько бассейнов.

До пляжа нужно идти минут 7-10.Из недостатков скажу, что летом там шумновато, поскольку напротив аквапарк и многочисленные кафе.

Достоинства
  • Бассейны
  • Приветливый персонал
  • Рядом море
  • Хорошее лечение
Недостатки
  • Грязное море
  • Маленький номер
  • Шумно
ramilesheрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также